Накладка для прически

Накладка для создания прически «пучок» или «гулька», кто-как называет. Она очень удобна, не утяжеляет прическу, подходит для средней длины волос. «Пучок» получается ровный, аккуратный. Далее подробно о плюсах и минусах.

Плюсы товара:
1) К товару прилагается небольшой рисунок по использованию

2) Достаточно большой размер: 100 мм в диаметре, что позволяет увеличить объем прически

3) Не утяжеляет прическу, очень легкая и мягкая
4) Держит форму и достаточно хорошо тянется

5) Сделана из нейлоновой сетки и поэтому позволяет без труда закрепить накладку с помощью шпилек или невидимок

Минусы товара:
1) Товар только в черном цвете, что может не подойти светловолосым

Я очень довольна своим приобретением. Надеюсь, что мой обзор будет кому-то полезен.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • _Ti_
  • 26 сентября 2012, 12:30
Ну сделали бы фотку своего «пучка»)
а до какой длины волос эту штуку можно юзать? Точнее, от какой и до какой? «Средняя длина» — это сколько?
Удобнее всего использовать при длине от плеч до лопаток. Если волосы будут короче, их длины будет недостаточно, чтобы закрыть накладку. Конечно при длинных волосах тоже можно использовать, только придется оставшейся частью волос обматывать «пучок вокруг», или еще что-то придумать.
Заказывала на Алексе такие 3 шт. разного размера за 3 доллара. самым большим пользуюсь остальные даже не открывала :) Волосы ниже лопаток и не проблема :) наоборот даже мне кажется чем длиннее волосы тем лучше :)и я русая :) так что вы не правы про цвет волос! Ну если все правильно делать то не видно будет данный бублик
  • AlinaK
  • 14 сентября 2015, 11:19
Без фото того, как это будет смотреться в волосах, обзор бесполезен. Сделайте, пожалуйста, фото.