10 X Popular Curly Clip In Hair Extensions 20 Long 2#

Здравсвуйте! Мой первый обзор, поэтому строго не судите!
Искуственные волосы на заколках, подробности ниже…
Тег
Итак, сначала о характеристиках заявленных на сайте и что пришло в реальности.Комплект волос на заколках 10 штук, параметры 8х50см — все как и указано на сайте, цвет заявлен светло русый, в реале отливает каштановым, практически совпадает с оттенком «коньяк» из палитры красок эстель.
В комплекте примерно 3-4 прядки погуще, для затылка, все остальные более тонкие для висков и тд. Мне на всю голову хватило 4 штуки, остальные просто цеплять уже некуда.
Волосы волнистые, после расчесывания свою волнистость практически теряют, ужасно лезут и если запутались то их нереально расчесать, приходится выстригать кусками. С виду походят на натуральные, на ощупь мягкие, и как сказал мой парикмахер — для искуственных волос качество довольно хорошее, НО — никакие утюжки и плойки использовать нельзя, так как моментально плавятся и прилипают к покрытию, красить их нельзя, на лак для волос реагируют хорошо, сами заколки плохого качества.
на фото до расчесывания какими пришли и после расчесывания — вычесала половину объема из каждой пряди.

Я покупала данный товар для определенного случая на один раз, изначально зная что в дальнейшем я их носить не буду. На данный момент одевались раза 3-4 и с каждым разом внешний вид заметно ухудшается. Однозначно не стоит заказывать если вы планируете носить долгое время

P.S.спасибо за внимание, если обзор не точен или недостаточно информации просьба указать на ошибки
фото в жизни, состояние волос уже на троечку

• DiMars
  • 18 июля 2012, 14:13
О_о китайские ИСКУССТВЕННЫЕ волосы… жуть
Бе-… Ужос…
  • abatsk
  • 18 июля 2012, 14:24
Хотелось бы увидеть фото, где позирующий человек БЕЗ данных волос, и с этими искуственными волосами.
так как по цвету мне не подошли прядки, я свои волосы подкрашивала тоником, который уже смылся… могу просто сфоткать в одетом виде, но сразу будет видно где мои и где нет
так ждем, ибо интересно увидеть как оно смотрится:)
Скальп))
а смысл покупать искусственные, если там же натуральные чуть чуть подороже?
нет там натуральных
  • S_N
  • 19 июля 2012, 19:10
На абсолютно лысой голове смотрелись бы ржачно. Этак по бокам вокруг головы налепить. ;))
  • Viper
  • 20 июля 2012, 06:00