Браслет

Браслет пришел целым и невредимым, без повреждений. Смотрится очень красиво и оригинально. Браслет из кожи.

Плюсы:
1) Интересный дизайн, красиво смотрится на руке

2) Нет застежки.
3) Возможность регулировать длину при помощи шнурка

Минусы:
1) Неприятный застарелый запах, но он выветривается в течении недели.
2) Металлические бусинки и ключик-кулон — это пластик, окрашенный под металл. Спустя месяц, при постоянной носке бусинки потеряли «металлический блеск» и стали немного облазить.

В целом браслетом я довольна, носила его чуть больше месяца, за такую цену вполне нормально.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
  • killjero
  • 26 сентября 2012, 13:30
про красиво у всех разные понятия…
Да. Как говорится: «На вкус и цвет, товарищей нет»
  • Olegzez
  • 27 сентября 2012, 11:19
да тут от возраста зависит красивость такого браслета.
  • nfire
  • 26 сентября 2012, 13:58
Нормальный браслет. Если бы еще он в фокусе был, а не занавески на заднем плане, то было бы вообще замечательно.
  • lyo_lyo
  • 26 сентября 2012, 15:31
Дороговато, конечно. На Али нечто подобное можно за рупь пятнадцать купить . Но внешне ничего так, для лета и джинсово-футболочного стиля сойдет. Но я вас хочу разочаровать. У меня такие были браслетики. Вот этот вот полиуритан, который гордо называется у них leather, он через пару месяцев изотрется и расползется. Так что, невыгодно как то…
  • Farfalla
  • 26 сентября 2012, 17:28
При минимальном заказе на 15 баксов, тащемта. Не вводите людей в заблуждение
  • MasterX
  • 26 сентября 2012, 17:20
Браслет пришел целым и невредимым, без повреждений.

Просто задумался, а как повредить кусочек кожи можно?
Чуть пластмассы, чуть металла…
Вероятно, «не порвали, и то хорошо...»?
Браслетик больше подходит для подростков и любителям молодежного стиля. Кстати вот тут тоже браслетики есть www.chinabuye.com/search/?q=bracelet&x=0&y=0 всякие разные.