Stereo Bluetooth Headset BH-111 with 3.5mm Jack (Color Optional)

1. Цена: 15.54 USD

Доброе время суток! Хочу поделится мнение о товаре с Ув. магазина «buysku.com»

Посылка дошла быстро, за 11 дней

Фото посылки и внутренностей:

С переди
С зади
Вскрытие
Вскрытие - 2

Такс с фотками закончил. теперь немного текста, чтоб не занимать много времени, да и нечем.

Выглядит очень качественно, есть все нужные надписи как на оригинале, сборка и материалы на высоте.

Первое включение не удалось, подумал пришла разряжена… Ок воткнул как положено зарядку и светодиод загорелся красным цветом, как положено) через 2 минуты он погас, думаю ультра быстрая зарядка… снял с зарядки, а не тут-то было, она не включилась(( снова воткнул зарядку, и диод засветился как ни в чем не бывало… и сделал хитрость — включил с воткнутой зарядкой…

Вуаля, чудо!!! подключил к телефону, тут проблемм не возникло, Андроиду без разницы на ключи авторизации по Блутус, а вот у кого не Андроид, ключ стандартный — 0000.

Так, не снимая с зарядки решил оценить звук — это ведь главное зачем я ее заказывал. Со звуком тоже ждало огорчение, я как любитель жанров в стиле РОК и Хеви-Метал люблю качественный звук. Так вот, басы есть(но за счет низкого качества битрейта к которому сжимает канал Блутус) а вот как только начали стучать по тарелкам — это капец. как бы описать, что-то похожее на размочаленный шум… думал дело в наушниках… Ок, подключил KOSS Porta Pro — звук аналогичный.

После снятия с зарядки снова гарнитура отключилась.
Пробовал разные разрядники — эффект тот-же
Проблема не зарядки может быть в аккуме или датчиках определяющих заряд.

Насчет сборки и качества материалов, тут проблем нет — все на высоте!

Такс выводы:
Плюсы:
Хорошая сборка
Быстрая доставка
Минусы:
Не хочет заряжаться
На мой взгляд ужасный звук.

Решение за вами, может кому-то повезет с батареей и со звуком.

Ну а мнение о магазине у меня не стало плохим. Работают ребята быстро и другие вещи куплены мной у них были безо всяких косяков!!!
Спасибо всем кто прочел, удачи и отличного настроения!
  • ezuk105
  • 26 сентября 2012, 10:29
Довольно странно. Покупал в этом же магазине, эту же гарнитуру — всё замечательно работает, заряжается и звук хороший. mysku.club/blog/others/9159.html

Может у вас зарядка не достает контактами в розетке? У меня была такая проблема — воткнул в удлинитель.
Нет, проблема не в зарядке точно.
Как раз после вашего обзора понял, что мне нужна такая гарнитура, и заказал)
Надеюсь приедет нормальная — только сегодня трекнулась в моем городе, завтра заберу.
  • Totoro
  • 26 сентября 2012, 12:30
А я до сих пор так и не решился. Потому как не понял на 100% как она фунциклирует, т.е. либо в неё наушники, либо её в телефон а от неё уже к блютусу. :)
  • shpokel
  • 26 сентября 2012, 12:41
А что тут понимать? Как и любая подобная приблуда. Она с телефоном дружит по воздуху, а с наушниками — по проводам.
  • Totoro
  • 26 сентября 2012, 18:10
Теперь понял :)
  • sweetest
  • 03 октября 2012, 03:45
Ну и какой прикол от подобных приблуд? голубойзуб — это должна быть полная автономность, а подобные девайсы это не пойми что и для чего/кого их вообще придумали… Наушники с ней точно также тупо болтаются и мешают, как были бы подключены к самому мобильнику напрямую, а так ещё и лишние потери…
Подобные системы считаю МЕГАтупаком, всё моё ИМХО, против глубжих тёрок данного вопроса не буду =)
  • shpokel
  • 05 октября 2012, 00:35
В принципе, с Вами согласен на 99%. 1% все же за возможные варианты типа «телефон в сумке/рюкзаке», например. Плюс возможность подключить вменяемые наушники.
  • 26 сентября 2012, 10:31
Прочитал. Так и не понял что за шняга и как работает. Ни нормальных фото, ни описания пользования, на даже русского названия гаджета! Минусую! Однозначно!
P.S. А уж про орфографию и пунктуацию скромно умолчу.
  • 26 сентября 2012, 11:35
Так и не понял что за шняга и как работает
Не в обиду, вы в сельской местности живёте? Может в обзоре про это не сказано, но не знать о том как работают блютуз-стерео гарнитуры с подключаемыми наушниками… Это что-то…
Вот профессиональный обзор такой, оригинальной, гарнитуры.
  • 26 сентября 2012, 12:00
Спасибо за ссылку! А теперь сравните эти два обзора. Разницу, надеюсь, видите?
Живу в миллионном городе. И даже делал обзор именно блютуз-гарнитуры. Правда, несколько иной конструкции. Извините, ссылку на неё лень искать… )))
  • 26 сентября 2012, 12:28
Чего там её искать? Это-же ваш первый и единственный обзор на этом сайте.
  • 26 сентября 2012, 13:03
Спасибо! Все никак не собирусь с мыслями написать отчет о других гаджетах…
  • sibgaba
  • 26 сентября 2012, 11:29
После первых строк обзора, в мозгу вспыхнула красная лампа «Китаеца детектед»!!!
  • 26 сентября 2012, 11:39
Так с buysku.com — же…
  • 26 сентября 2012, 11:42
но он далеко не позитивный =)
  • 26 сентября 2012, 11:49
А о магазине один позитив.
  • 26 сентября 2012, 11:52
скорее не о магазине, а о техподдержке русскоязычной… надо поинтересоваться у автора. Магазин как магазин, а вот русскоязычной техподдержки нет ни у кого, кроме буськи
  • 26 сентября 2012, 12:23
У нескольких продавцов на Али есть русскоязычная поддержка.
У DX.com есть русскоязычная поддержка, плюс call-center с московским номером, на русском.
Ещё у кого-то встречался русский суппорт, сейчас не вспомню…
  • 26 сентября 2012, 12:27
с DX.com согласен, только посднее время грешить начали, поэтому как то не учел. На али не покупал, не в курсе) Сам смак не в русскоязычности, в принадлежности к нашей национальности =), с китайцами тоже довольно проблематично общаться на русском. Простите, если флуд развожу.
А зачем, никто не отменял translate.google.com
  • 26 сентября 2012, 12:08
тогда я не понимаю, чем вызван такой позитив о магазине
Русской поддержкой и быстротой работы )
  • 26 сентября 2012, 12:24
тогда еще более не понимаю зачем про гугл написали =D
Очень хороший звук у Jabra bt3030 только найти оригинал, стоит от 2кр.
  • Ezheg
  • 26 сентября 2012, 17:27
2 кредита?

Приветствую тебя на планете Земля, пришелец из космоса (или будущего или того и другого)! :D
2 килорубля иначе, землянин, 2000рублей, иначе 200000 копеек, иначе месяц пахать в верхних поповках у почты россии, разнося бабулям пенсию.
  • Ezheg
  • 27 сентября 2012, 01:04
честно — не сразу понял… спасибо, что пояснил :D
Какой марки телефон? Не Самсунг ли? Звук зависит и от кодеков, использующихся в приемнике/передатчике. Из Вики: «В A2DP профиле применяются различные кодеки сжимающие цифровой поток до размеров Bluetooth-канала. Стандартом определён, как минимум один кодек — SBC, дополнительные (MP3, AAC и т. д.) — опционально. Следует отметить, что качество передаваемого звука при использовании кодека SBC хуже, чем при использовании кодека MP3 со стандартными параметрами сжатия. При установлении связи передатчик и приёмник согласуют кодек, который будет использован, а также параметры кодирования (битрейт, частоту дискретизации, и т. д.)».
Так что, если телефон и гарнитура согласовались как SBC, то и звук будет соответсвующий кодеку, рок, например, слушать невозможно совершенно. MP3 кодек вроде получше будет, но тут нужна его поддержка. Так что, беспроводные гарнитуры я бы советовал тестировать в реале. Стандартов полно, а поддерживаемые кодеки, как правило, не афишируют. И не факт, что гарнитура за 5 тысяч рублей будет хорошо играть с Galaxy S3, например.
Автору обзора рекомендую протестировать звучание с разными марками телефонов, Нокиа теоретически должна согласоваться MP3 кодеком.