Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1743]

Всем привет.
Речь сегодня пойдет о ноге — липучке, способной прилепится на стену (либо на любую другую ровную поверхность) и держать всякие разные мелкие гаджеты. Брал я её для ванной, для «подвешивания» на стене шампуня, геля для душа и подобного.

Радости не было предела… Наконец-то я добрался до программы iTry. Нет, нет, ни менеджеры магазина меня нашли, а я сам нашел их…

P.S. Обзор содержит только правдивое описание товара и адекватные взгляды на его качество.

1. Цена: $1.80; 2,12; 2,66
Даже 45 долларовый планшет имеет право на «одежку»! С этой мыслью я и заказывал данный бюджетный чехол.
Пленка на экран для семидюймового планшета за 10 центов. Надо брать =)

Со вторника 2 октября, 08-00pm

Ссылка:

www.pandawill.com/happy-hour?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=2012-10-01
Плетьёв на самом деле приехало два это и вот это
Чёрное вообще супер ) по сравнению с белым, хоть и стоит дешевле, но приехало именно точь в точь как картинке, думали тоже маленькое будет, ан нет, подошло и сидит отлично!.. Брать рекомендую сразу говорю.
Хорошая отвертка с 36 насадками.

Китайцы… такие китайцы… Заказывали вот это платечко, на картинке ну просто само очарование… а приехало чуть чуть другое.
Не сказать что прям совсем другое, но чуть чуть.
Несколько неожиданная конструкция — небольшая сумка на ремне, которую можно носить на спине или на животе.
Также сумку можно носить в руке, тогда ремень убирается в специальный карман сзади.
Рассмотрим, что в сумке хорошего и плохого.
Приветствую уважаемые читатели.

Представляю вам товар за обзор.
FM радио-приемник, МР3-плеер и просто колонки.

Думаю большинство накушалось уже обзорами подобных плееров, так, что для не желающих читать, резюме:
Со своими функциями справляется.
Есть свои скелеты в шкафу.
За данную сумму приобрести можно.

Если заинтересованы в приобретении, усаживаемся по удобней и готовимся принять блок данных ;)
Дальше много фото в спойлерах.

Пришли часы Curren с дополнительными работающими циферблатами (!). Часы не носил несколько лет поэтому обзор будет навеян дилетантскими нотками). Кому интересно под кат.