Нога - липучка MSM-4977

Всем привет.
Речь сегодня пойдет о ноге — липучке, способной прилепится на стену (либо на любую другую ровную поверхность) и держать всякие разные мелкие гаджеты. Брал я её для ванной, для «подвешивания» на стене шампуня, геля для душа и подобного.

Заказывал по акции с QiWi (это где давали по 20 халявных поинтов за регистрацию), так что «нога» вышла у меня, аж за 15 центов :)

Пришла «нога» в обычном целлофановом пакетике. Сама она небольших размеров: примерно 12 см. в высоту и 7 в ширину.

Достаточно легко крепится к ровным поверхностям. Прилепилась на кафель в ванную без лишних усилий, намертво.

Сразу же прилепил к ней гель для душа:

Потом попробовал что потяжелее:

Ну, и последним по весу, получился шампунь. Он так и остался висеть на этой липучке. Висит уже сутки, не отваливается :)

Вывод: липучка со своими обязанностями справляется «на ура!» Даже шампунь, в котором почти пол килограмма, держится нормально и не отваливается. Меня эта «нога» очень даже порадовала, думал, будет держать только очень легкие предметы. В любом случае, возьму ещё парочку :)

Всем спасибо за внимание!
  • 01 октября 2012, 17:03
У нас подобные лапы-руки держат… мыло. :)
  • alanzet
  • 01 октября 2012, 17:16
У меня такая есть, правда зеленая)
Сначала пользовал также, но перестал, ибо пару раз взлетал с кровати посреди ночи, попутно откладывая кирпичи, когда шампунь с громким «ТАДЫШЩЬ!» падал в ванну.
Потом нога была мыльницей, но вода с мыла стекает в эти присоски и в итоге кусок размыливается до состояния слизи, которая перетекает на ногу и там застывает. Некрасиво.
В машине она отказалась лепиться на торпеду, засим была положена в шкафчик в ванной до лучших времен.

И да, Colgate и Shwarzkopf с Yves Rocher уже связались с Вами по поводу размещения рекламы на ноге в ванной? =)
  • Zazor
  • 01 октября 2012, 17:20
до лучших времен-->т.е. отмены гравитации?)
  • 01 октября 2012, 17:30
Аналогичная ситуация с шампунями. А вот в качестве альтернативно-дополнительной мыльницы изделие задержалось — по мере «загрязнения» мылом легко отмывается и водружается на место.
а мне синюю прислали(рыдаю)
  • 01 октября 2012, 17:29
а отдирать шампунь нужно двумя руками? :) нога ведь может от стены отклеится, а не от шампуня
  • 01 октября 2012, 17:31
Главное, чтобы не плитка от стены. А то плиточники они такие мастера… :)
  • 01 октября 2012, 17:37
2в1. Держатель для шампуня и он же отдиратель кафеля :))
  • v-x
  • 01 октября 2012, 17:40
вот у меня как раз от стены и отходила намного легче, чем от шампуня. и падала именно со стены, продолжая висеть на шампуне
  • zingo777
  • 01 октября 2012, 18:27
Предполагается пользоваться во время принятия душа, когда не надо шарить руками по полочкам, пытаясь поставить обратно шампунь и сметая попутно все на своем пути. А просто, тыц, — и прилепил. А потом снял, и на полочку. Так же с мылом, гелями и прочей лабудой. А чтобы висел сутками, зачем? Все равно грохнется.
  • 01 октября 2012, 18:35
опасно. можно самому спиной приклеится :))
  • vg026
  • 02 октября 2012, 00:31
тут все зависит, на каком уровне прилепить ногу! А то можно и не спиной приклеиться.
  • eye
  • 01 октября 2012, 19:02
Супер)
  • Sergy
  • 01 октября 2012, 19:05
Приклеил. Продержалось пару дней, упало. Потом подобное повторилось ещё пару раз. Сейчас висит уже около месяца и вроде как ни разу не падало :)
  • Qim
  • 01 октября 2012, 19:24
на ebay по доллару
  • Predator
  • 01 октября 2012, 19:48
прикрепишься также спиной, а кто-нибудь придет и отдерёт… :-)
  • Ezheg
  • 02 октября 2012, 02:40
лишь бы не грудью
  • kaiser
  • 02 октября 2012, 10:31
а че, я зашел увидеть где их можно купить 10 штук на доллар, а никто таких комментов не оставил (((((((
  • chaos
  • 02 октября 2012, 12:31
халява не будет, можно идти работать )))
  • andr5n
  • 03 октября 2012, 21:08
Лапы прекрасно держат, кроме цилиндрических форм… Если верхние присоски отлипаются, то нижние прижимают сильнее, поэтому и не падают. Отрывать надо с вращением, и лапа останется на стене