Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2195]

Фонарь модели sku 12073 имеет переносной характер и прекрасно подходит для походов. Он прекрасно зарекомендовал себя в тех случаях, когда необходимо в полной темноте что-то отыскать. В выключенном состоянии он сверкает светодиодом, что облегчает его поиск и затемненном помещении. Он обладает парой крючков и карабином. Его можно закрепить «головой» вниз и вверх, чтобы устранить тень. Лично я рекомендую :-D
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
Выполнен очень качественно, все отлично закреплено, крепкий корпус. Радует, что работает от AAA батареек, а не от таблеток… Имеет отличную точность +- 5 грамм. Обладает рядом функций: можно исключить вес тары, можно перевести в другие весовые единицы (kg, oz, lb, JIN). Моя оценка 5
Качество приличное, пластик хороший. Можно брать в руки. В упаковке находится только сама камера и больше ничего. Никаких дров, никаких бумажек.

Подключил к ноуту, и система быстро определила как камеру для PC и сама установила все дрова. Однако сразу запустить не вышло. Когда запускаешь камеру, вместе с ней стартует встроенная в ноуте. Но я не стал на это особо заморачиваться.

Я заказывал не для себя. Главное все работает, и этого достаточно.