Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2194]

У меня был в наличии девайс, универсальный в своем роде, так как имел широкий диапазон регулировок. Оказалось, что универсальность не только основной плюс, но и также главный минус. В один момент механизм начал люфтить, после чего основательно разболтался и однажды при преодолении лежачего полицейского мой айфон совершил полет по салону автомобиля – не долговременный, но достаточно эффектный :-D. После этого я решил приобрести специально сделанный для моего аппарата. Качество хорошее, во время движения он не трясется, сам аппарат крепко зафиксирован и не выпадает.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Давно мечтал о чем-то таком под хранение дисконтных и кредитных карточек, так как ходить с вечно раздутым кошельком уже поднадоело. При этом раздувался кошелек совсем не от денежных купюр, а от впечатляющей пачки карточек. И, в конце концов, приглядел себе сабж на DX.

На внешний вид холдер аккуратен. Изготовлен он из черного кожзаменителя, нитки не торчат, не выбиваются из ровной строчки. Выдвижной механизм внутри выполнен из алюминия. Этот алюминий с клепками придает большей презентабельности холдеру снаружи, нежели изнутри. Внутри помещается около десяти карточек. Это зависит от того, какая толщина у пластика, и от того, насколько вы упорны. Система выдвижения сделана микро-лифтом, т.е. карточки при открывании холдера выходят вверх. При эксплуатации выявился один недостаток. Он незначительный, но все же. Если в холдере целая пачка карточек, и необходимо достать какую-либо из самой середину, нужно достать всю пачку и перебрать ее в руках. По-другому просто неудобно.
Планирую купить +10 Добавить в избранное 0
Данный экземпляр стал подарком младшему брату. Это часики LED. Внутри покоцанной коробочки все оказалось целым. Сами часы на руку крупную, с этим я не промахнулся. Изготовлены из железа, очень ярко светят – жаль, что на фото не получилось. С обратной стороны часов надпись, говорящая об их водонепроницаемости. В инструкции написано, что «waterresistant», то есть влагу они пропускать не должны. Однако в душ лучше с ним не ходить. Я не разбирался в том, как на них время смотреть, это мне в принципе абсолютно не нужно. :) Пускай братишка сам думает.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
В руки ко мне попала простейшая коробка, которая создала впечатление, что предназначена то она была скорее для комплектования, например, к ноутбуку. При этом имелась даже фабричная IBM наклейка, с указанным серийным номером и прочей информацией. Взяв сам привод в руки, появились следующие ощущения: жесткий и добротный корпус с плотно подогнанными половинками, поэтому ничего не скрипит. Изготовлен он из прорезиненного пластика, но для меня лично это минус (софт-тач), так как он быстро испачкается и покроется различными ссадинами. Внизу четыре ножки из резины. Лицевая часть – это только крышка лотка. С задней стороны – разъемы USB и для питания. Практика показала, что он записывает и читает плюсовые, читает плюс DL, однако запись не проверялась, так как на тест жалко стало 60 рублей :). «Без приблуд» болванки и читает, и пишет вполне нормально. Даже пожаловаться не на что.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Позиционируется на наших сайтах в качестве силового тренажера со стоимостью 900 рублей и выше. Краткая выдержка из описания, взятая с одного из сайтов: «Основное достоинство гироскопа под названием Пауэрбол – это то, что, несмотря на свой некрупный размер, он замечательно приводит в тонус кистевые мышцы и мышцы запястья. За основу для данного тренажера взято активное вращение. Тренажер для кистей представлен маленьким по размеру шаром, легко помещающимся в ладони. Несколько движений и шар начинает пульсировать к вас в ладони. Нужно только удерживать его в своей руке. Так и происходит тренировка кистевых и запястных мышц при помощи тренажера». Лично я не особо задумывался о полезных качествах данной штуки, когда совершал покупку :). При сильном раскручивании рука действительно устает… но вот шумит очень сильно зараза.

Это, конечно, игрушка на пару дней… однако своих денег она стоит!
Лично я не особо задумывался о полезных качествах данной штуки, когда совершал покупку). При сильном раскручивании рука действительно устает… но вот шумит очень сильно зараза.

Это, конечно, игрушка на пару дней… однако своих денег она стоит!
К плюсам, безусловно, можно отнести цену, размер, хорошее качество материала (пластик), простота в действиях.

Минусы тоже можно выделить отдельно:
1. Светодиод индикатора расположен слишком близко к разъему USB, поэтому нужно либо проталкивать его, либо оставлять в скошенном состоянии.

2. Лично для меня, минусом стало отсутствие встроенного аккумулятора (например, в свободное время покрутил, после чего поставил на зарядку).

Попробовав покрутить в холостую, показалось все легко. Однако после подзарядки происходит утяжеление при каждом обороте.

Основное правило заключается в том, чтобы не раскручивать сильно. Зарядка не должна показываться, крутить надо в усредненном темпе.
Кардиодатчик прекрасно подходит для велотренажеров, в частности Kettler. Лично я приобретала его для того, чтобы в процессе тренировки была возможность не только постоянно держаться за ручки штатных датчиков, расположенных в ручках, но и отпускать их, чтобы сменить положение и отдохнуть, подняв или опустив руки. Основной датчик прикрепляется к уху, далее следует клипса для крепления за одежду. Разъем имеет размер 3,5 мм. Провод имеет длину 120 сантиметров. Я не знаю сколько стоят аналогичные приборы в магазинах, просто не нашла, но предполагаю, что я не переплатила. Я считаю, что это хорошая покупка, если стоит датчик 100 рублей по курсу
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Данная модель понравилась больше чем другие. Фонарик хоть и не сильный, но довольно таки полезный, например, для того, чтобы подсветить в бардачок иди же под стол. В комплекте нужные шнуры – USB микро, тоненький, прекрасно подходящий к моей PSP китайского производства, USB мини и подходящий к моему старому сони эриксону. Во время зарядки сильно нагревается. Из минусов можно отметить то, что шнуры короткие. Сам девайс нашел свое место в моей сумке для ремонта.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Фонарь три в одном представляет собой светодиоды белого цвета, лазерную указку и ультрафиолетовые светодиоды. Мой экземпляр очевидно бракованный, так как ультрафиолетовые светодиоды просто не включаются. Когда открутил переднюю часть, обнаружилось, что один из проводков отпаялся. Надо будет выбрать время и определить какой именно проводок отпаялся. Если кто-то является обладателем такого фонарика, сделайте фотографию под передней крышкой. В принципе сам фонарь достаточно яркий, а указка работает отменно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Коробку украшает надпись 6LED. Но в действительности их только три :-), а сделано на четыре. Обладает тонким проводом, дает яркий свет. Если приспособиться, то можно даже читать книги. Вещь очень полезная, поэтому покупкой вполне доволен. Заряжается от USB разъема компьютера (ноута). Во время зарядки не нагревается. Провод имеет длину около одного метра.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +3