1.5" LCD Double Precision Portable Digital Electronic Weighting Hook Scale - Silver (45kg Max)

Выполнен очень качественно, все отлично закреплено, крепкий корпус. Радует, что работает от AAA батареек, а не от таблеток… Имеет отличную точность +- 5 грамм. Обладает рядом функций: можно исключить вес тары, можно перевести в другие весовые единицы (kg, oz, lb, JIN). Моя оценка 5
  • 16 марта 2011, 21:46
Раньше тоже брал весы на ДХ, но… Просто сравните цену.
  • shopper
  • 16 марта 2011, 22:11
Не раз замечал, что DX иногда торгует по завышенным ценам, но как-то привык я к ним. Когда в очередной раз всплывает необходимость набрать китайской мелочи, то руки сами набирают адрес DX.

Но очередное столкновение с их службой тех поддержки опять испортило все настроение от покупки. Прошло 25 дней с оплаты, а они еще даже не отправили.
  • 17 марта 2011, 00:21
Такое типично для поставщиков YANG*, YWToys (и прочих YW*). Их избегайте как только можете. Часто подобное бывает и просто с ново-добавленными товарами. Если вещь не сильно срочно нужна, а дешевле нигде нету — я иногда и по 2 месяца жду.
  • akm
  • 21 марта 2013, 21:36
Тоже как то хотел на DX прикупить ножички керамические, но после месяца ожидания оправки отказался
Ну и раз пошло сравнивания цен обозреваемого товара ebay.com/itm/320588381086
  • ventura
  • 08 ноября 2016, 09:54
необходимость набрать китайской мелочи, то руки сами набирают адрес DX.
Уходите оттуда :) DX был хорош, пока ему не было альтернатив. ИМХО, цены там на многие товары просто конские, наличие товара никто не гарантирует, поддержка слабая.
  • 16 марта 2011, 21:51
Кстати, есть одна недокументированная функция… Не знаю как эти весы, а вот те что по ссылке(и аналогичные на ДХ) ещё и со встроенным термометром. Он включается если подержать кнопку UNIT подольше.
  • klirik
  • 12 сентября 2011, 08:46
Эта функция вполне документирована. В инструкции.
  • klirik
  • 12 сентября 2011, 08:49
Есть один usability недостаток.
На таком колечке сложно удержать 40 кг веса. В смысле — два пальца туда не входят, а для одного нагрузка великовата.
Лучше посмотрите вот эти весы: www.dealextreme.com/p/1-5-lcd-digital-electronic-scale-2-x-aaa-65704
Они гораздо эргономичнее — при том же качестве сборки и тех же функциях.
Ещё рыбаки жаловались на незаострённость крюка.
  • Eremey
  • 02 марта 2012, 22:44
Это для чемоданов в аэропорту. Но вещь хорошая и стоит внимания.
  • vrsku
  • 20 марта 2012, 15:46
ОТличная вещь,
сам владею точно такими же уже давно,
покупал на taobao
  • ConsuL
  • 20 мая 2014, 03:17
Отличная вещь. Правда сейчас думаю такие вещи можно покупать как брелки и за копейки.
  • sav13
  • 15 июня 2014, 08:32
Это что, реклама магазина?
Так можно обзоры по всем товарам DX писать не покупая.
  • Keysi
  • 09 января 2015, 21:54
Блин за такую цену! У нас в магазине они по 150 рублей лежат чуть попроще по100 р
  • ventura
  • 08 ноября 2016, 09:43
Цена просто космос. С dx'а начинался мой интернет-шоппинг в Китае, но сейчас по неадекватности цен этот магазин проигрывает разве что dinodirect.
Ко мне недавно приехали за $2.56 (покупались вообще за $0,56 во время раздачи). Крепкий пластик, 2хААА, 4 единицы измерения, тара, температура воздуха. В инструкции ещё заявлена подсветка, но я не нашел как её включить и забил :) Реальная погрешность где-то +-10 грамм на кило.
  • Moro
  • 09 декабря 2017, 18:01
Реально хорошие весы, уже больше 7-ми лет постоянно пользуемся такими, без вопросов. Одна из первых покупок в Китае. Ещё кажись даже Алиэкспресс небыло, только, отдельные магазы.
Использую ровно такой уже лет 5 — беру с собой в путешествия. Минуса 2 — крюк не всегда позволяет зацепить себя за ручку чемодана. А за кольцо тяжело удержать 32 кг максимального багажа аэрофлота. Беру с собой ремень от самоката — выручает в процедуре взвешивания.
Сам девайс рекомендовать могу, хотя и появилось уже гораздо более любопытные варианты в продаже.
  • Nestor
  • 15 июля 2019, 15:55
полагаю что заголовок можно было бы сократить, слишком много в нём ненужного.
хватило бы простого
электронные ручные весы (до 45кг)
  • Grey_P
  • 20 апреля 2020, 02:08
Лет 5 как владелец. Отличная вещь!
Цена хорошая, главное, чтобы качество было не хуже. Минус конечно есть, не каждого сома взвесишь, ведь предел 45 кг.