Mini Eye USB Webcam with 6-LED Illumination (1.3MPixel)

Качество приличное, пластик хороший. Можно брать в руки. В упаковке находится только сама камера и больше ничего. Никаких дров, никаких бумажек.

Подключил к ноуту, и система быстро определила как камеру для PC и сама установила все дрова. Однако сразу запустить не вышло. Когда запускаешь камеру, вместе с ней стартует встроенная в ноуте. Но я не стал на это особо заморачиваться.

Я заказывал не для себя. Главное все работает, и этого достаточно.
  • BUSHA
  • 23 марта 2011, 22:14
Дилэкстрим понемногу зажирается :) Цена на Buyincoins $4.57 — www.buyincoins.com/details/usb-6-led-5m-clip-webcam-web-camera-w-microphone-mic-product-1891.html
  • test_1
  • 23 мая 2012, 18:47
  • queyron
  • 17 февраля 2015, 21:36
Это тот же Defender за 200-400р. Defender C-110.
  • killger
  • 12 апреля 2011, 02:55
К сожалению, камера без микрофона. Качество видео — среднее, светлое.
Одна из двух пришла с поломанной ножкой, т.к. на БиКе с упаковкой не очень…
За свою цену — нормальный вариант.
странно… у меня такая же но с микрофоном на Buyincoins тоже брал, яркость подсветки очень удобно регулировать. жаль только мне её нечайно с моника скинули… и теперь она не вращается по вертикальной оси, т.к. приклеена )
DX айяйяй…
Мне не понравилась, изображение тормозит, картинка мутная, пришлось подарить её :)
  • Eremey
  • 07 июня 2011, 15:46
Брал такую на БИКе. К сожалению у этой камеры очень узкий угол захвата. Вблизи захватывает узкий фронт. Весьма непривычно для вебкамер. В остальном нареканий нет.
  • feo-man
  • 26 октября 2013, 21:56
Я на ебае заказал к ней набор из 6 объективов (от узкого до широкого угла) теперь проблем с углом обзора нет.
Но есть одно НО. ИК фильтр у неё прикреплён к объективу. Если просто вставить другой объектив, камера сразу начинает отлично видеть в темноте, но немного меняются цвета при дневном освещении (можно с этим мириться). Но я сделал так: отклеил ИК фильтр от объектива и приклеил его (при помощи капельки воска) к матрице. теперь она у меня работает с любым объективом без искажения цвета.
Есть такая. Брал на алиэкспрессе, тут:http://www.aliexpress.com/snapshot/101329569.html
Блин, антиспам не дал поправить пост.

В моей микрофон есть, вполне неплохой, общаюсь с народом регулярно, никто не жаловался. Картинка, конечно, нефонтан, но эти деньги окупает.
лля… почти 10 баксов так выкинуть… можно 2 такие камеры купить у гарантированного прода! картинка, не то что не фонтан, картинка никакая там, за 11 баксов взял бы MD-80! лучше — не сравнить как!

главное, все работает, обзор без фото\видео — тупо накрутка, и этого достаточно, достаточно уже этого…
  • Smok
  • 13 ноября 2012, 13:30
о боже… это на каком языке написано, даже гугл не смог перевести :)
  • feo-man
  • 26 октября 2013, 21:58
В таком корпусе китайцы делают 100500 разных камер по разным ценам!
У меня например внешне точно такая же, но внутри двухядерный процессор. И стоила она 12 долларов. А вторая точно такая же по виду, но по цене 5 долларов намного хуже по изображению и тормозит…
Тут нельзя ориентироваться только по внешнему виду…
  • Ustus
  • 11 ноября 2013, 15:08
купил такой в АШАН за 140 рублей полгода назад.
  • Nitazak
  • 07 января 2014, 23:54
Брал себе такую-же за 5 американцев. Если видео еще ничего то звук отвратный вообще. Хотя если сильно не заморачиватся то сойдет
  • ki-ray1
  • 10 января 2014, 13:53
это обзро цены на эту вебку скорей всего,
давно пользуюсь но в основном как подсветкой для клавиатуры когда темно, а так как вэбка плохо показывает
  • alex_hp
спасибо за обзор
  • niked70
  • 26 августа 2014, 09:20
качество не очень у нее
Опять рекламный обзор ниочем, где фото? Заказуха от дх
Не пойму, только у меня что ли по ссыке на магазин usb карман для HDD открывается и картинка с ним же в начале статьи?
Orico.
  • NonBony
  • 09 сентября 2019, 10:16
Ты тоже решил посмотреть самый первый обзор на муське?
Ага.
  • jatate
  • 12 апреля 2020, 23:51
И зачем мы это делаем?
Любопытство :)
  • 368ShAP
  • 15 марта 2021, 16:33
Да ладно. Мы тут уже 10 лет празднуем.
На фото вообще коробка для 2.5 HDD, не?
Привет каждому, кто из любопытства заглянул суды посмотреть комменты к первому обзору :D
  • Undef
  • 01 июля 2023, 12:27
Какой это год?)
  • kopa
  • 22 августа 2023, 15:25
Переключи отображение сайта для ПК, и увидишь