Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1744]

Неплохой GPS навигатор на Windows CE 6.0

Всем привет. это будем наверное самый короткий мой «обзор» за последнее время. Особо требовательным просьба не входить!)
Кратко — ни отговаривать, ни рекомендовать не буду!
Здравствуйте!

Первый мой обзор, за дельную критику буду признателен. Герой обзора — автомобильный видеорегистратор совсем небольшого размера, без экрана, с заявленным качеством видео hd720p/30fps. Заказывал не себе, но потестировать успел. Если кратко — не рекомендую. Под катом много букв и картинок.
На почту упало письмо «Скидку до 50%, невообразимые предложения по электронике, Сейчас или никогда», правда по ссылке пришел на страницу «Счастливый Хэллоуин» с разными костями, оторванными руками и вирвиглазами…

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: USD 7.36 (мне прислали бесплатно, для обзора)
Каждый магазин по своему особенный, каждый хочет выделиться. Кто-то мешочки «счастья» продаёт, кто-то акции устраивает с 1-центовой свининой, тримммерами для носа и другими не менее полезными вещами, а вот EverBuying шлёт товары бесплатно. Обошёл оригинальностью всех конкурентов! Собственно о таком подарке я и хочу поведать.

Штатив Gorillapod — миниатюрный штатив для миниатюрных мыльниц.

Иногда даже на обычной мыльнице хочется получить тёплый ламповый снимок без синюшной вспышки и адовых бликов. Для того, чтобы не подкладывать под фотоаппарат книжки и бумажки, а также не просить доброго дяду сфоткать вас на улице — данный агрегат сгодится.

Вывод прост — для мыльницы — за такие деньги — брать можно, но только если он вам пригодится.

После покупки и показа коллегам недавно описанного игрушечного пистолета, появились желающие подарить подобные и своим детям. Так как подарок предназначался мальчику 7 лет, условием было — небольшие размеры, под детскую руку. Выбрал этот.
  1. Цена: $36.27 (обошелся намного дешевле из-за бонусных баллов)
Для определенной задачи очень понадобился такой конвертор, кому интересно зачем и как работает, то чуть более подробно в блоге, а тут решил упустить некоторые не нужные моменты.
Незнаю как правильно называется товар: «Клипса для регулирования бюстгалтера». Решила приобрести, т.к. часто нашу майки-борцовки, а вид со спины, когда видны лямки мне не очень нравится. Это очень удобная вещь. Мне пришли «Клипсы» в форме буквы Н
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0