Retro Style Hook Flower Pattern Lace and Chiffon Dress (Милое ретро платечко с кружавчиками)

Китайцы… такие китайцы… Заказывали вот это платечко, на картинке ну просто само очарование… а приехало чуть чуть другое.
Не сказать что прям совсем другое, но чуть чуть.

Приехало уже довольно давненько почти с две недельки, всё никак не доходили руки пофоткать уговорить )

По словам подруги не колется, на теле сидит приятно, но… просвечивается ужас… под него надо что то ещё одевать.
ну я фоткал )) я видел что просвечивается, мне это конечно нравилось, однако для носки необходимо какую-то блузочку под одевать и желательно подлиннее чтоб трусики прикрывало ^^ ато видно )
А так ничё такое платечко, вполне даже носибельное. нитки почти не торчат. Швы ровные кружавчики кружавятся. Что ещё можно про платье то сказать, я не мастак про платья говорить.
Ах да… размер доступен только один ну… на подружку налезло, она хоть и миниатюрная, но видимо китаянки ещё миниатюрнее, надели и на ребёнка заодно )) пообещали мороженное.
ну смотрите сами на фотки и думайте стоит ли брать.

Фоточки:

Кружавчики поближе

воротничёк

А дальше на теле

И на тельце

если не сложно то лучше через эту
мне приятнее будет и балов накоплю на новую покупку.

UDP Обновил фоточки.
  • danver
  • 30 сентября 2012, 05:19
На маленькую девочку самое оно по моему)
ЗЫ референтная не работает
на меленькой телепается.
ЗЫ рефералку поправил
Уберите под спойлер, пожалуйста.
  • abatsk
  • 30 сентября 2012, 06:02
Мммм. На подружке конечно больше понравилось. А вообще маловато конечно. Для ребенка в самый раз.
  • Jcik
  • 30 сентября 2012, 08:36
зря подруга блузочку под низ одела, плюсов было бы больше :)
это подклад
  • Monita
  • 30 сентября 2012, 09:48
На подружке маловато, коротковато очень))
А вот для девочки — в самый раз :)
  • abatsk
  • 30 сентября 2012, 10:36
Но не для девочки уж точно сие платюшко, очень уж прозрачное оно, как я вижу.
  • Monita
  • 30 сентября 2012, 23:34
Но девочка же тоже на маечку или что-то такое надела. Беленькое, с кружевом, с рукавчиками — очень мило :)
да, на мледшенькой точно маечка, никак не хотела маечка прятаться, а потом ребёнок расхотел фоткатсья
присоединюсь к мнению большинства, что платье на девочке великолепно. а вот, чтобы не просвечивало, конечно, блузочку…
  • Gothya
  • 30 сентября 2012, 12:12
Вещь красивая, но скорее уж как блузка/туника, а не платье =D Я подобное ношу с короткими шортами мятного цвета — красивое сочетание, попробуйте)
  • Lerius
  • 30 сентября 2012, 13:43
шортами мятного цвета

• Gothya
  • 30 сентября 2012, 13:50
=D ладно, давайте так: того зеленького цвета, в которые окрашены все длинные юбки этого лета)
  • Ezheg
  • 01 октября 2012, 01:01
То есть, мало того, что женщины не знают названий оттенков, так еще и одеваются, как инкубаторские?! :D
Попробуем, спасибо )
  • vel1978
  • 30 сентября 2012, 20:10
писи… дес… ец… маска портит всю антуражу. благо на малой все в ажуре. А ВОТ СТАРШОЙ ТАКОЕ НЕ ФЕНШУЙ!
  • Willy
  • 01 октября 2012, 10:29
Для «платья», по-моему, слишком коротковато.
Скорее блузка какая-то.
  • Olegzez