Жёлтое длинное летнее платье от chinabuye

Заказал платье для знакомой девушки по её выбору.
Посылка успела добраться до Питера пока лето ещё в самом разгаре и температура как раз для носки подобных предметов гардероба.

Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.

Отправлено 24 июня.Получено 24 июля.
Месяц-это уже похоже на прошлогоднюю скорость пересылки.Ждём улучшения и ускорения.

На сайте указано что:Size: Free size
Но добавлено:* Бюст: 92см* Длина: 126см
Заказал надеясь что размер подойдёт.
В полученной посылке был обнаружен пакет.

Хотя платье было порядком измято, оно быстро разгладилось.

Швы ровные.Нитки кое-где торчат, но в разумных пределах.

Каких либо ярлычков и мулек обнаружено не было.На сайте указано что состав-«смесь хлопка», но скорее всего это синтетика.Лямочки платья регулируются, но в данном случае уменьшать некуда.

Платье на девушке, для которой заказывал.

По словам обладательницы платья, оно приятное для тела, подходит по размеру, очень ей нравится итд итп.В общем она довольна.Ну и чудно.Подарки делать всегда приятно, особенно когда им очень рады.

Купон на скидку 5%-MID2013.
На сегодня всё.Спасибо за внимание.
Я не великий специалист, но что за чудесные туфли у вашей фотомодели на последнем фото? :)
пс: как обычно, на фото от магазина платье смотрится симпатичнее… ярче и длиннее…
Китайцы маленькие, поэтому у них получается платье в пол.
Туфли в тон сумочке же.
для дам в пположении или я ошибся?
Ошибся, а на ногах мокасины какие-то.Не понял вашего интереса к обуви.Сочетание конечно не то, что надо, но приехала девушка в другом платье и поэтому так.
  • Lyle
  • 30 июля 2013, 01:56
Действительно, сильно завышенная резинка нужна именно для дам в положении. В свое время моей второй половинке было очень актуально найти именно такой фасон.
Поэтому и вопросы, ТС не поймите превратно.
Ну моё дело подарить, а как носить тут я не спец.
P.S.Может сейчас она носит по другому, а тогда только надела.
  • smiler
  • 30 июля 2013, 05:39
Что же вы — даренное дарите? А платье на китайскую женщину с китайскими пропорциями, вот и «резинка завышенная».
Это скорее просто закос на старую тунику. В своей время Наполеон млел по таким платьям и такой фасон много где носили)
  • Leila
  • 30 июля 2013, 09:55
Только на днях смотрела на него на али, вот, думаю, красивое платье… В натуре, как обычно, смотрится как тряпочка( Коротковатая, синтетическая тряпочка. А с этими дивными туфлями — … в общем, ладно :) Нравится человеку эта вещь — та пусть носит себе в удовольствие :) А я вот задумалась, какая обувь сюда подойдет… может, какие то изящные босоножки (не в греческом стиле) или легкие «лодочки».
сандальки-вьетнамки сюда подойдут на легких лямках, большая тряпочная сумка и широкополая соломенная шляпа)
Интересно, а почему лицо всегда на фото обрезают?
считают, что они недостаточно красивы для публикации своего лица) Однако по улицам ведь ходят и лицо своё носят всему миру напоказ. Парадокс!
  • Gothya
  • 30 июля 2013, 19:59
Многие люди нефотогеничны. Делают фото для обзоров быстро, не стараясь выйти хорошо. Комплексуют. Не желают, чтобы обсуждали их лицо на фото.
Выбирайте)
Просто листая публикации сайта, складывается ощущение, что это какой-то клуб любителей гильотины — на фото люди всегда без голов ))
  • Sovest
  • 30 июля 2013, 11:02
данное платье не стоит своих денег! ткань тряпка, цвет блеклый, намного хуже представленного на фото продавца. На вашей подруге платье не очень сидит, животик торчит, резинка поднялась вверх…
На сайте указано что состав-«смесь хлопка», но скорее всего это синтетика
не сомневайтесь это точно синтетика, хлопком здесь и не пахнет