Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1752]

Фонарь был любезно предоставлен для тестирования. Почему именно фонарь !? Выбирал товар сам — фонарь был нужен для дома. Был выбран фонарь не маленький, удобно размещаемый для разных ситуаций — например что-то соединить в коробке при отключенном электричестве или посветить под мойкой или под ванной, или при полном отключении электричества.
Покупал 4 светофильтра для объективов. Платить по 800р, за обычное прозрачное стекло, как-то не катит, да и уровень фотографий не тот. За такую сумму, чётко понятно, что это такое же китайское чудо, только под своим брендом, типа Digital, Dicom и пр.
Покупал 2 фильтра 52мм, уф и полярик, и 77мм, уф и полярик.

Sku 16720 Premium CPL Camera Lens Filter (52mm) USD$ 7,99
Sku 16726 Premium CPL Camera Lens Filter (77mm) USD$ 10,40
Sku 16728 Premium UV Camera Lens Filter (52mm) USD$ 4,50
Sku 16733 Premium UV Camera Lens Filter (77mm) USD$ 5,80

Вообще, когда заказывал, то думал, что придут эти же фильтры, как на странице товаров, с красной этикеткой, а оказалось, что прислали Green.L.
Это уже второй мой обзор про фильтры, первый можно посмотреть тут, прямо по этой ссылке, жми сюда.

Всем привет!
И последний мой обзорчик на тему «автомобилистам» будет про ручку на коробку передач.
Сразу же оговорюсь, что ручка подойдет лишь на круглый рычаг.
К сожалению, моя невнимательность меня подвела и я купил её,
не обратив внимание, что рычаг у меня прямоугольный :(

Увидел я как-то эти часы, посмотрел видеообзоры и решил заказать для эксперимента. На фото, да и в живую, выглядят довольно необычно. Как говорится — стильно, модно, молодёжно. Но из двух, что мне прислали ни одни так и не работали.

События эти уже, давно канули в лету, месяца три прошло с тех пор. А недавно нашёл я эти фотографии и решил поведать, о своём печальном опыте, в приобретении этих часов. Слабонервным просьба не смотреть — история, с расчленёнкой )))

Не пытайтесь разбирать часы сами, если не имеете опыта в ремонте часов.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +25
Внешне консоль была уже очень подробна рассмотрена тут ув. тов. Zloi, почему и купил.
Сейчас хотелось бы поделиться опытом использования.
Когда-то, давным-давно, смотрел я по Discovery фильм о кошках. В том числе там было про кошачью мяту, и про то, как она влияет на кошек.
Как-то, случайно, увидел в продаже эту игрушку для кошек. Дай, думаю куплю, интересно же, как оно на кошек действует. Кошачья мята в продаже вообще редкость большая.
  1. Цена: $151.99+доставка
Новый рыцарь в старых доспехах Teclast P85 Dual Core. Пару месяцев назад я делал обзор 8-ми дюймового планшета от Teclast, но так как рынок китайских устройств очень быстро обновляется и то, что раньше считалось middle-end через пару месяцев превращается в low =). Итак встречайте обновленный Teclast P85 с rockchip на борту.
Глина с абразивом для чистки стекол и кузова автомобиля, и подготовки его к полировке.
Подробности далее краткий итог в конце выделено жирным, !все фото сделаны на ифон 3гс!
USB-хаб и Кардридер для iPad с дополнительным питанием. Повышает вашу мобильность и расширяет функционал iPad'а. Имея его при себе, вам не составит труда скинуть важную информацию с флешки, переслать свежесделанные фотографии по почте или набрать быстро текст на внешней клавиатуре.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +8