Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1755]

Приветствую!

В данном обзоре я постараюсь осветить плюсы и минусы нового планшета от молодой компании PIPO с Android 4.1 Jelly Bean на борту!
Внимание — в обзоре присутствует большое количество графики =)

1. Цена: $14.60 + 8.30
В обзоре велосипедного седла было много комментариев по поводу рогов на моем велосипеде, что с подвигло меня написать обзор о грипсах с рогами и отдельных рогах которые стоят на велосипедах моих детей.

Кому интересно прошу под кат
(Осторожно, очень много фото)
Страшное признание. К моему ужасу наступил тот момент, когда пришлось начинать бороться с излишней растительностью в неожиданных местах лица.

Так как у меня нет совершенно никакого желания разгуливать, как «дорогой Леонид Ильич», решение было очевидным: нужен специальный триммер для приведения бровей в порядок.

Спойлер: особо впечатлительным мужчинам читать не стоит )
Спойлер #2: обзор категории «пишу за еду», зато содержит сравнение с аналогом
Однажды, эдак в январе 2011 года я набрел на, весьма заинтересовавший меня, «Форум проекторостроителей» — , где люди собирают самодельные видео-проекторы. Сейчас, с появлением недорогих лед проекторов, это не так актуально, но тогда меня просто зацепило.
Очень хотелось реализовать себя в техническом творчестве, да и фильмы на всю стену смотреть тоже хотелось.
Нож OMUDA 3916
Мой первый нож, как и любому мужчине мне нравятся, ножи, оружие, фонари, женщины, авто… но я понимаю, что больше одного двух ножей мне не нужно, один в машину один на будущее за грибками сходить, порезать шашлычка, вскрыть очередную посылку…
Далее постараюсь подробно изложить все прелести и косяки данного ножа.
Кому интересна данная тема прошу под кат
Женские часики, с браслетом в виде розовых сердечек.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Приятный восьмидюймовый китайский планшет с двухъядерным процессоров и с хорошей НЕ IPS матрицей.
Это было краткое содержание обзора. Будьте осторожны. В обзоре много полезного видео общей продолжительностью более 30 минут.
Флешка на 32Gb неизвестной для меня компании SSK.
Раньше ни когда не заказывал флешки онлайн, обычно они доставались мне в качестве подарка, либо сувенира.
Под катом постараюсь подробно изложить возможности накопителя и сравню ее с более именитой сестрой от Transcend.
И небольшой бонус в конце обзора (купончик)
Я не люблю отвечать на чужие звонки, а жена – беспроводные гарнитуры. Из-за этого конфликта интересов довольно долго пытался найти приемлемое решение. Одно из них, беспроводная громкая связь Motorola, просто умерло от того, что ей не пользовались.

Надо было придумать что-то получше. Эта история о том, как в машине прижился FM-трансмиттер с MP3-плеером и Bluetooth. История, которая началась с разочарования, но с более-менее счастливым завершением и элементами стриптиза.
Всем привет!

Сегодня расскажу о достаточно популярном товаре в наше время — это электронная фоторамка, которая умеет показывать не только фото.