Street Culture Graphic Messenger Bag Silver

1. Цена: $9.99 (340р.)

Приветствую.

Решив познакомиться поближе с магазином Vancl, на котором судя по отзывам отличная одежка и аксессуары по сходным ценам, да и распродажи частенько бывают, заказал себе сумку за 10$.

Сам сумки наплечные никогда не носил, даже и не знаю почему, удобно оказалось весьма =)

Краткое заключение для ленивых — брать стоит :)

Одним прекрасным деньком заказал я себе эту сумочку. Надоело все в карманах носить, да и рюкзак приказал долго жить…

Итак ждем…
Трек

Прилетело на удивление быстро! за 10ть дней! Зачет, хотя более склоняюсь к совпадению =)

Общие виды:

Виды

Ну что сказать про дизайн… Яркий, контрастный, мне нравиться :) Поклонником мстителей никогда не являлся, да и поведал мне опроисхождении надписи на сумке лишь брат =) Но по мне так она нейтральна.

Белая молния выглядит очень контрастно и красиво на фоне серой ткани.

Есть один карман на молнии для хранения всякой мелочи:

Заглянем внутрь:

Внутренние виды

И что мы там видим?! А сукма то с подкладом =) Лейблики Ванкла и Марвел… Действительно что ли лицензия или так, для галки пришили?!

Есть пара кармашков внутри для всякой мелочи и одно бОольшое отделение. Вмещает кстати лист А3 вертикально :)

Смотрим качество швов и принта… Тут не все так радужно. Обзор пишется через неделю активного пользования сей сумкой.

Смотрим:

Швы… Ну что про них сказать, они есть и держат отлично, но вот их изготовление не радует. Сумка кстати прошла полевые испытания, неся 3кг веса в себе, все ок, никаких намеков на расхождение швов и прочей каки.

Принт… Он местами начал отходить. Печально, я подклеиваю кое где прозрачным лаком, работает =)

Ремешек… Вот его фото сделать что то забыл… Он широкий, довольно удобный. Без наплечной штуки или как ее еще назвать, та что на плече должна быть при носле, что бы не натирало. Но и без нее все прекрасно ничего нигде не жмет :)

Длинна ремня и защелка. Ремень можно сделать очень длинным и коротким, тоже очень :) Клипса, которая меняет длину порадовала. Пластиковая. Держит намертво. На ремнях джинсовых применяют такую же, она закусывает зубчиками ремень.

Что имеем в сухом остатке?! За 340р, думаю все же взять стоит, еще один яркий аксессуар. Как моя первая сумка — Отлично!

Да да да...это он!
Гарантированно вмещает до 3х КотЭ 3-5 месяцев!

• Static
  • 10 сентября 2012, 09:42
вот смотрел я на эти сумки во время скидок за 9,99$ и правильно сделал, что не взял)
  • 10 сентября 2012, 09:49
Так до сих пор скидки =)
На самом деле не все так плохо. Хорошая вещица.
Чуть страдает косметика, но за 340р у меня в Перми ничего и подобного не купить :( А тут что то захотелось сумку и вот…
  • Static
  • 10 сентября 2012, 10:10
меня развернутый вид в целом интересовал, а щас скидки есть, но уже на заказы ниже 49$ надо доплачивать за доставку(
  • kurmunke
  • 10 сентября 2012, 13:45
Свою цену сумка полностью отрабатывает)
  • Krok
  • 10 сентября 2012, 10:59
у котейки такой жалобный вид…
«Хозяин, вытащи меня! Ну, позяяялуста!»

и да, обзору плюс! )
Поправьте пожалуйста «И так ждем…» (Итак слитно пишется) и «зять» в конце обзора.
  • 10 сентября 2012, 11:29
Спасибо за внимательность. Поправил.
  • EviL666
  • 10 сентября 2012, 14:25
Блин, смотрю логотип знакомый… Всё никак вспомнить не мог, пока не увидел надпись Marvel на ярлыке, тогда я и вспомнил, что это оказывается логотип S.H.I.E.L.D. из Мстителей. :)
  • 10 сентября 2012, 19:57
Мстителей не смотрел, а к логотипу как то присмотрелся и понял, что он похож на орла Вермахта =)
  • mu3
  • 11 сентября 2012, 00:54
А можно фотку на себе?
  • asd87
  • 18 сентября 2012, 14:19
Котэ клевый!
  • ostam
  • 02 октября 2012, 00:06
После стирки в машинке орел облез. Носить на плече поверх куртки неудобно — сползает. А в остальном все ок ))