Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1753]

Пожалуй, проблемная кожа проблема многих. И наши китайские друзья желают помочь нам с этой проблемой, кому интересно, что с этого вышло, прошу под кат :)
Доброго времени суток. Это мой второй обзор и посвящен он маленькой лодочке на радио управлении.
Добрый день – вот решил написать свой первый обзор, хотя заказываю с китая уже давно. Давно посматривал на ассортимент магазина vancl, особенно понравился там выбор кед и другой спортивной обуви и вот, оставалось дело за малым сделать привязать карточку к paypal. После регистрации решил оформить заказ и наткнулся на данные кроссы – сразу запали и решил заказать и вот бац и платеж прошел и начал ожидать свое чудо.
Часы фирмы Curren

здрасти всем! это мой первый обзор и мои первые часы заказанные в Китае, не кидайтесь тапками)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
А все началось с того, что на работе стало скучно.
Далее под кат.
Пришла еще одна посылка со стельками для обуви и вкладышами под пятку (для плоскостопых). Если вкратце — до имеет смысл купить
Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о терке для кукурузы. (да простят меня те, кто знает правильное название данного устройства)
Обзор автомобильного навигатора, полученного от магазина everbuying.com по программе iTry (то есть бесплатно). Вещь действительно качественная, обзор обещает быть немаленьким и завершится видеообзором с короткой поездкой по городу. Далее под кат.