Aloe Acne Remove Vanishing Dispelling Plaster Cream Skin Care Beauty Product HBI-35004

Пожалуй, проблемная кожа проблема многих. И наши китайские друзья желают помочь нам с этой проблемой, кому интересно, что с этого вышло, прошу под кат :)

Немного о доствке.
Посылка пришла достаточно быстро (22 дня), в стандартном пакете набитого пупыркой, фото не сделано, да и не зачем по сути.
Итак, перейдем к виновнику обзора.
Что нам обещает продавец данного товара?
Удаление шрамов и угревой сыпи. По себе могу сказать одно, шрамы немного подчистил, некоторые прыщики исчезли, оставшиеся стали тупо телесного цвета без каких либо покраснении, что в принципе тоже неплохо. Наноситься на кожу легко. Чувствуется некий «холодок», никаких следов на коже после нанесения не остается. Наносить на кожу нужно 2-3 раза в день, тюбика хватает на 1.5 — 2 месяца, в зависимости от количества сей недуга. Итак, прикладываю фото самого крема, и фото до и после.

Фото до и после.
До:

После (разница между фото недели 2,5 — 3):
Итак, подведем итоги.
Цена, в оффлайне аналогичное средство стоит раза в 3 дороже.
действует ( не сильно, но большие прыщики и шрамики убирает, заказывая, даже на это не рассчитывала )
— Небольшая упаковка (хотя цена все ровно перечеркивает этот недостаток)
неприятный запах
Заказывать или нет решать естественно Вам :)
Надеюсь обзор оказался информативным и полезным :)
  • 15 сентября 2012, 00:09
Чистку лица делать раз в месяц не пробовали?
Делали, не помогает.
  • martin
  • 15 сентября 2012, 00:20
Состав? Позиционируется как с быстрым но кратковременным эффектом или долгим но долгосрочным эффектом?
По составу есть фото + информация на сайте.
С быстрым, но кратковременным эффектом.
От себя могу добавить, что если забросить, то результат пропадает за дня 4.
  • smiler
  • 15 сентября 2012, 00:46
Мне кажется, что эффекта никакого у вас нет — просто кожа загорела летом и обветрилась, вот и «подсохло» все…
ох и ах, но когда начала делать у нас лета уже не было.
  • 15 сентября 2012, 01:08
Охать и ахать будете, когда начнутся проблемы с кожей и со здоровьем куда более серьезные, нежели сейчас.
Меня поражают подобные Вам бесстрашные люди, кушающие, мажущие всякое Г, да еще из Поднебесной.
  • NerV
  • 15 сентября 2012, 08:53
я живу в районе между 4 заводами. китайский крем не сможет нанести больший вред, как — авиа, масложир, машинострой, красный октябрь :)
  • 15 сентября 2012, 10:38
Это Вы себя утешаете, втирая в кожу вещества неизвестного происхождения, усугубить можно всегда:)
  • NerV
  • 15 сентября 2012, 11:17
этот кремок хотя бы не пахнет, как трубы масложиркомбината. Такой аромат, что 10км диаметром закрывают окна в +30
  • AgentD22
  • 17 сентября 2012, 16:45
Как бы это утопично не звучало, но… — переезжайте в другое место…
  • smiler
  • 15 сентября 2012, 09:34
Вы не спасётесь «наружными» средствами — у вас что-то не так с обменом… Я Вам «на полном серьёзе» советую попить пару месяцев попить рыбий жир/льняное масло или капсулы Омега-3, на 99% я уверен что кожа станет чище.
  • Sanchez
  • 15 сентября 2012, 13:31
Хочу добавить, что все если все вышеперечисленное не помогает, то стоит попробовать каждый день натощак пить йогурт с бифидобактериями (необязательно дорогой, пусть подешевле и даже кефир с бифидобактериями). Сам наблюдал потрясающий эффект уменьшения/избавления от акне, которыми человек страдал на протяжении многих лет.
  • AgentD22
  • 17 сентября 2012, 16:46
Кроме кефира есть можно еще что-то? :)
  • Sanchez
  • 17 сентября 2012, 19:23
все можно))
просто благодаря такому кефиру желудочная микрофлора восстанавливается.
+ За смелость! Не многие решились бы выставить фотографии своей проблемной кожи.
  • zingo777
  • 15 сентября 2012, 03:31
А что тут особо проблемного? Идет нормальный процесс. Невеста вся в прищах — созрела значит (народная примета). Все пройдет. Само )))
  • 15 сентября 2012, 10:33
ТП
  • 15 сентября 2012, 10:35
Интересно, зачем женщине на цивике товары из Китая?

-Насосала что ли?
-Нет, подарили
  • 19 сентября 2012, 00:57
то что вы хам и свинья наверно уже понятно ;)
  • 15 сентября 2012, 01:02
Средствами с бензоил пероксидом пользовались?
  • martin
  • 15 сентября 2012, 03:11
Похоже на то. Альтернативы: OXY 5(OXY 10), более известные, но и более дорогие.
  • unlying
  • 15 сентября 2012, 02:20
Полезный обзор) Молодец)
  • lamut
  • 15 сентября 2012, 05:35
У кого нет таких проблем с кожей тот не поймет. Начнут советовать чистку и всякую лабуду, а результата от всех этих чисток ноль. У самого были такие проблемы, видать все зрел до 35 лет :). Но что интересно, если уезжал в другой регион, то о проблемной коже забывал. Проблема исчезала, по приезду всё возвращалось на свои места. Жена приносила всякую профилактическую косметику, но как правило результаты были или нулевые или было хуже. Но однажды она принесла лосьон ( фирму писать не буду, а то как реклама выглядит)«Anti Acne Lotion» и… и случилось чудо, что интересно гель и крем этой же серии мне не помог.
Это я к чему, проблемы могут быть и из-за климата, а решение проблем у всех разное. Косметологи тоже есть хотят и рассказывают, что чистка это — прям панацея.
  • MEZON
  • 15 сентября 2012, 12:08
А в ЛС можете фирму прислать? А то гугл много всяких разных показывает.
  • 19 сентября 2012, 00:59
что за бред, напишите название тут
реклама хорошего товара это совсем не плохо!
  • kitaisc
  • 15 сентября 2012, 07:18
Мне в свое время помогла обыкновенная морская вода, благо до него ехать 25 км. Три раза в день смачивал лицо и через два месяца все прошло. А если серьезно, то проблема обычно не в коже, а в организме. Чаше всего нужно чистить кровь.
  • 15 сентября 2012, 10:35
ОМГ, чистить кровь? Электрофорезом? На искусственную почку посадить? Жесть.
Да, проблемы в организме, кстати кожа к нему тоже относится, но это так… для справки Вам, причина в гормональной регуляции. Только правильное питание, тобиш диета сбалансированная, и своевременный уход за кожей-гигиена.
  • kitaisc
  • 15 сентября 2012, 12:37
Кожа — самый большой орган организма и без должного питания будут случаться всякие казусы, особенно прыщи. Кстати, иногда просто переливание (кровь из вены в попу) помогает лучше всяких кремов.
  • LULU2012
  • 15 сентября 2012, 09:11
Спасибо за обзор. ++
  • ibudda
  • 15 сентября 2012, 10:34
Вы очень не правы!!! Хотел бы я услышать, что вы скажите, когда у вашей дочери или сына появиться подобная проблема.
Не кормите тролля. =)
  • artist
  • 15 сентября 2012, 15:46
пусть мне на улице подойдет и в лицо скажет :) ох и не унесет :D
  • 19 сентября 2012, 01:01
+1, просто нажимайте стрелочку вниз, комент быстрее схлопнется
  • 15 сентября 2012, 11:16
Думаю примерно такое: «Фу, какой\ая же мерзкие ты сын\дочь с этими прыщами, особенно для девушки\юноши, когда на улице увижу, прям блевать тянет. Вот сейчас вспоминаю как ты выглядишь как урод и прям трясет. Почему тебе разрешают ходить по улицам рядом с нормальными людьми, для тебя пора создавать резервации, пусть вы там варитесь друг с другом. А лечить их я думаю смысла нет.Поэтому сын\дочь я и приобрел для нас сайга-12, оденься потеплее мы едем гулять в лес»

Что то вроде того он\она скажет.
  • 15 сентября 2012, 17:20
К стати вы заметили что и с интеллектом у них как правило туговато?

И как давно у вас прыщи?)
Ну, судя по твоей безграмотности, с интеллектом туговато как раз у тебя. Вот тебе немного моих запятых, пользуйся,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Ну а как человек ты… Ну как сказать, с такими, как ты, я каждый день дело имею. Главное смывать не забывать.
Такой себе крем. Отдает серой, если много нанести — «приятный холодок» может и пережечь кожу. Как на меня, то он забивает поры, и мазать его на все лицо нельзя. Локально — может… Но я предпочитаю естественное заживление.
Если уж покупать за бугром — советую обратить внимание на корейскую косметику. Там цены, правда, побольше. Но это и другое качество.
А вообще считаю, что отсутствие стрессов — это наилучшее средство.
  • 15 сентября 2012, 12:00
А я от прыщей и акне вот такое брал на iHerb:
удалено модератором
Очень хорошо подсушивает прыщи и снимает раздражение.
А китайская косметика, тем более купленной в не специализирующемся на ней магазине… пользоваться, имхо, рискованно однако.
Первое и последнее предупреждение. Ознакомьтесь с правилами П.4., П.8.
  • 15 сентября 2012, 12:37
мысль понял.
Вот нормальная ссылка:
Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel
  • -danger-
  • 15 сентября 2012, 14:43
вот это вы засрали тему. я фигею. лишь бы помелом своим почесать…
а троллей-то знатных сколько.
шоб у вас на жопе прыщ выскочил.
завязали постить не по теме!
девушка осмелилась на это — нужно уважать такие поступки.

и хватит советов о лечении! у меня тоже такая кожа. даже хуже. было бы очень хорошо если бы она была такая только на лице… и денег потрачено на лечение, и методов опробовано… вобщем хватит пустых советов. да и не мед-форум у нас здесь.
  • 16 сентября 2012, 01:04
Ай накаркал) позавчера как раз вскочил!
  • inveryt
  • 15 сентября 2012, 15:48
Помнится у меня в юнности тоже страдало лицо и спина от прыщиков.
Как-то попав в больницу с аппендицитом родители приносили мне постоянно Ряженку и Молочные продукты. Питаясь этим я просто удивился каким чистым стало мое лицо. Ни какие крема не помогали и чистки. Только витамины и молочные продукты. Ещё где-то читал не помню что за статья была, какой-то профессор писал, что прыщики появляются от йода. Толи организм не может его переработать, то ли на оборот переизбыток. Но заметил что после приема морской капусты через несколько дней появляются они. И сладости тут не причем.
  • 15 сентября 2012, 17:23
Кстати, при акне как раз не рекомендуются молочные продукты)
  • KoCep
  • 15 сентября 2012, 21:45
эти средства гормональные же все…
у самого лежит ДВА! вот точно такой же, покупал у себя в китайларьке, и ещё другой тоже крем от прыщей. не рискнул пользоваться. прыщи прошли сами как-то…
  • 16 сентября 2012, 01:01
Испугались наверное)
  • DAh
  • 16 сентября 2012, 23:39
Читал читал и решил зарегестрироваться, бо поддержать и не обращать внимания на троллей. Автор, у вас нормальная кожа, мне кажется это больше юношеское. Небольшие недостатки, ничего критического, чтобы неизвестную косметику себе мазать. Я вас понимаю, проходили и через это и похуже было. Попробуйте в аптеке спросить два средства одной компании: Базирон АС и Дифферин. Дифферин утром, Базирон вечером. Результат будет не сразу. Но должен быть. И никакого привыкания. Как и выше советовали в одном из них бензоил пероксид. Ну и дрожжи пивные с серой не повредят… Даже если пробовали. Удачи вам и новых постов! :)
  • 19 сентября 2012, 01:05
раньше (когда лекарств было мало, а интренетов вообще не было) дрожжи многие юзали…
жаль что шас пиво всё сплошь порошковое, иначе у меня бы давно прыщи прошли ))
  • milena3
  • 01 ноября 2013, 15:41
1. Запах специфический, как по мне — неприятный. Но крем из серии лечебных, так что это даже нормально.
2. Сушит кожу. Очень сушит. Потому для тех, у кого кожа склонна к сухости пользоваться нужно аккуратно. А для тех, у кого кожа комбинированная или жирная — на лето самое то. Лично я использую его вместо ночного крема, а утром — увлажняющим. Пока не жалуюсь))
3. Крем не жирный, впитывается быстро, матирует кожу. Первые пару минут приятный такой холодок по коже.
4. Осветляет пятна от прыщиков, а сами прыщики хорошо подсушивает.

В целом, я покупкой довольна. Однозначно рекомендую тем, у кого имеются проблемы с кожей.