Платье - универсальное, во всех смыслах ;)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о платье присланном по системе ITry.
Краткая рекомендация, для ленивых: для себя — НЕ покупать, ребенку как вариант :D
Ну а любопытных приглашаю на чашечку горячего чая :) под кат :)

После покупки товаров в первый раз по данной системе, мне было предложено повторить «успех» и заказать ещё вещей на 15 вечнозеленых. Мой взор пал на несколько платьев, об одном из них и пойдет речь.
Начну пожалуй с качества:
Кружева достойные, тюль не плохой. Немного торчащих ниток нисколько картину не испортили. После примерки, было обнаружено «парочка недостатков» которые малинку подпортили. А именно: экономия на ткани, а именно на 10 см, для кого то мало, а для моего роста — критично :( и небольшую дырочку. Фото передадут все состояние платья на момент получения.

Ну что ж, фото на себе я конечно же, выложу. К сожалению я либо откормила себя, либо и правда ткани пожалели, но платье было отдано племяшке на вырост, т.к. по размерам оно подойдет на девочку 5 — 7 лет или на девушку с нулевым бюстом и низким ростом (не более 150 — 155 см).
То, ради чего многие открыли данный пост
Для справки, мой рост 162.

Подведем итог:
Качество исполнения на 4--\5 (за счет экономии на ткани, небольшой дырочки). Если брать не на себя, а ребенка, то будет отличный летний вариант.
P.S. Покупкой не разочарована. Не чего особенного не ждала, но платье зато по качеству неплохое, ожидала более худшего.
За счет факта «халява», одни сплошные плюсы, у меня опыт, у племяшки новое платье ^^
Фото не вошедшие в обзор
  • Solax
  • 26 апреля 2013, 00:40
Очень привлекательно выглядит. Но на улицу в таком наряде выходить надо осторожно. :)
По мне, в таком наряде на улицу лучше не выходить :)
Прикольный змеевик у вас. Ретро…
Это не змеевик, а ретро-полотенцесушитель.
  • PavelK
  • 26 апреля 2013, 00:42
«То, ради чего многие открыли данный пост»
Пять баллов! )))
Мне это платье напомнило костюм для утренника в детском саду
«Мальчики зайчики, а девочки — снежинки».
Возможно во мне взыграло детство, когда я это платье выбирала :)
  • ArturrK
  • 26 апреля 2013, 01:04
Плохо ясно чего вообще можно ожидать в трезвом уме от платья за 200 руб.
Автора оправдывают нулевые траты.

Кстати кровать на фото продавца срывает покровы с истинного назначения этого предмета гардероба…
В том то и суть, что и не ожидалось не чего от платья :)
а что эта на программа iTry?v
По программе отправляют любой выбранный вами товар на сумму 15$
  • iMax
  • 26 апреля 2013, 01:25
Где найти такую программу?
  • unkn0wn
  • 26 апреля 2013, 01:48
и я хочу скачать эту программу.
  • Zloi
  • 26 апреля 2013, 10:48
Для того, что бы вас пригласили в эту программу одного желания мало. Вы должны часто и хорошо писать обзоры и китайцы вас сами найдут)
Мне сами они написали: З
А так на сайте их есть форма которую заполнить нужно :)
  • strange
  • 26 апреля 2013, 01:12
Не все халявные вещи одинаково хороши и приятны!
Нормально, как вариант можно рыбёшку мелкую ловить, или на окно вместо маскитки повесить :) Шутка.
то будет отличный летний вариант

А она случаем не специально-балетное?
неа) не балетное)
  • nemoi13
  • 26 апреля 2013, 08:28
Фотки порадовали.
Но в целом думаю платье это не для вас-маловато.
Вы себя не откормили-вполне хорошая фигурка.
Конечно не для меня, на мелкую идеально подошло)
Отличное бальное платье! и порвать не жалко :)))
  • Frio
  • 26 апреля 2013, 10:16
есть только как халявное ))) а так — занавески из такого тюля обычно в деревнях висят. неровная линия талии — мало того, что она завышена, так и ещё уклоняется на спине. возможно, из-за того, что впереди грудь приподнимает эту линию. но смотрится жутко. а племянница, интересно, куда пойдёт в таком? на др к кому-нибудь или на утренник в детском саду-школе?
вывод — плохое качество, дурацкие ткани, в помойку.
моё личное мнение.
кривость за счет того что спереди находится грудь, она натягивает всю ткань на себя, качество не самое плохое кстати, на утренник — снежинкой самое оно. а пошив удивил кстати, все кстати ровно прошито :) а так, если бы не халява и не посмотрела бы в сторону этого платья и уж тем более не купила бы :))
  • Frio
  • 26 апреля 2013, 11:25
ну, если украсить крыльями и/или ещё чем, то, может и сойдёт ) для мелкотни )
Ну да, различной мишурой и прочими) для детсадовского утренника самое оно)
как бы платье по росту совсем не для вас.
если бы Вы читали обзор, а не просто смотрели картинки, то поняли бы, что платье пришло на 10 см меньше чем в описании.
ну одно дело юбка короче заявленного на 10см, и совсем другое, что оно все на другой рост. если что, обзор читал… :)
одно дело когда модель плоска — другое когда я лезу со своим богатством в подобное платье)
  • a16ert
  • 26 апреля 2013, 11:57
близко себя сфотали, сложновато понять как смотртися :) в следующий раз в полный рост сфотографируйте, чтобы и голова и пятки были. Удачи в новых покупках!
ну в полный — так полный) а смотрится пошло)
Ну и где фото в полный рост? :) Хотим пошлостей :) пятница же
ну что Вы, мне а-та-та за это сделают) ахахах)
следующее платье обязательное сделаю фото в полный рост) как раз сегодня-завтра выложу обзор :)
  • wakh
  • 26 апреля 2013, 18:00
у меня возникло ощущение? что вам не доложили кусок платья, сантиметров так 10 из середины
у меня возникло ощущение, что вы обзор и не читали :) я писала об этом.
  • wakh
  • 27 апреля 2013, 13:19
читал по диагонали, я же платья не ношу :)))
сделал вывод по фоткам, написал что думаю, без желания кого-то, кроме продавцов, задеть. ну видимо 2 продавана мне минусов накидали.
обзор плюсанул, как отличное предостережение.
как говорят плохой опыт, тоже опыт :)
«Качество исполнения на 4--\5 ...»
С таким качеством это «3-»