Мимишное платье к празднику от Jimi Pretty Bbay Clothes

Хочется баловать и наряжать свою доченьку, тем более в преддверии праздников. Поэтому, кому интересно девчачье нарядное платье, прошу под кат

Как же нравится мне эта предновогодняя суета. Елки, украшения, подарки, наряды. В предвкушении…
К этому празднику своей дочке выбрала вот такой наряд — платье с декоративными элементами с юбкой из шифона пудрового цвета.

Несмотря на то что в этом магазине платьев множество, это, на мой взгляд, очень милое. В нем сочетается и фасон и фактуры.

В платье использовано 2 вида ткани ( лицевая часть): верх — это полиэстер в виде гипюра, низ (юбка) — шифон; шифон многослойный — поэтому юбка пышная и не прозрачная

изнанка- хлопковая ткань ( подъюбник )

Верх платья декорирован многочисленными тканевыми плоскими цветочками, но т.к. они прикреплены только за сердцевину, то придают визуально объём.

Внутренние швы, низ юбки — оверложены. Сшито аккуратно.

Сзади есть застежка, на пуговку.

Особое внимание хотела б уделить размерам:

несмотря на то, что продавец рекомендует брать свой обычный размер и делает лишь поправку на «пухловатость» (
если ваш ребенок пухленький, берите размер больше
), стоит брать на размер(ы) больше.
Дочке на данный момент 1,8 мес, но я заказала размер 4т ( соответствует размеру — рост 110 ( на бирке)).

В результате — рукава длинные, а так само платье в самый раз.
В общем, учитывайте при покупке.

Но опять ж — производитель указывает что длина платья до середины голени. Но можно же носить его и в пол :) — как на нас.
А можно и по колено — как на картинке.

На ярлыке информация как стирать, гладить… ухаживать за вещью

Конечно ж примерка!

Платье понравилось по качеству и фасону, но в следующий раз здесь буду заказывать платье с коротким рукавом, чтоб подошло на все 100%

Приятных покупок!
Ути пути. Плюс.
  • koalexx
  • 04 декабря 2019, 12:44
В результате — рукава длинные, а так само платье в самый раз.
Это потому что размер большой, и по фото мне тоже так показалось — если шили на «китайцев», то у них пропорции иные (рукава короткие обычно)
  • 04 декабря 2019, 12:52
Все может быть..:)
  • warmroof
  • 04 декабря 2019, 13:07
На вырост )
  • chvf
  • 04 декабря 2019, 13:06
«Хочется баловать и наряжать свою доченьку...»
М-м-мдя…
  • ambuddy
  • 04 декабря 2019, 13:25
Что-то с ценой не то. Либо была адски чернопятничная цена, либо по умолчанию муська подставила минимальную цену (на колготки) в лоте…
  • 04 декабря 2019, 14:18
Дочке на данный момент 1,8 мес
Акселератка она у Вас))
  • vanenzo
  • 04 декабря 2019, 16:20
Ох ё, я б тоже года 3 или чуть меньше дал.
  • Dimon_
  • 04 декабря 2019, 19:33
Дочке на данный момент 1,8 мес
Если ей ещё нет двух полных месяцев и она ходит в платье — это какое-то чудо :/
  • 05 декабря 2019, 02:20
:) нет, 1 год и 8 месяцев :) примерка прошла хорошо
  • Bloods
  • 04 декабря 2019, 22:04
А как у вас получилось $3.29? Или подорожало уже?
  • 05 декабря 2019, 02:18
Нет, это автоматом цена встала, муська минимальную цену с сайта помтпвила. Я покупала за 735 рублей