RSS блога Подписка

Легкое летнее платье

Платье просто чудо! Искала что-то романтичное и женственное. Это платье показалось мне интересным, влюбило в себя сразу был и подходящий повод надеть его -юбилей свадьбы — 10 лет.

Пришло платье за пару дней до даты, к счастью, село оно идеально, несмотря на мою далеко не идеальную фигуру.
Платье представлено у продавца в 2-х цветах: черное со светлым принтом и белое с темным.
Платье очень женственной модели: приталенное, с декольте, шлейфом и открытой спиной. Кружевная вставка на талии и воланчики совсем не перебарщивают.

Ткань воздушная, легкая, буквально не ощутимая на теле струящаяся и гладкая. Вместо рукавов — воланчики. Они именно не рукава, а крылышки. Добавляют платью беззаботности и легкости.
Этикетка сообщает что состав. — это смесь из полиэстера и спандекса.

Ткань не тянется, обладает средней плотностью при этом струящееся. Почти не мнется, за тканью легко ухаживать, она прекрасно переносит стирку и утюг… Пожалуй еще добавлю, что платье очень комфортно к телу, не накапливает статику.

На параметры 108/86/107 и рост 161 см взяла размер XL. Мне оно село идеально.

Резюмирую. Платье идеально для летнего вечера, в следующем году обязательно возьму его на отдых на море. Я думаю многие знаю, как сложно найти достойное платье размера + по этому я безусловно рекомендую.
Посмотрел на превью, зашёл в обзор…

Не вижу никакой проблемы, но это как раз ещё довод, чтобы ставить свое фото в качестве заглавного.
  • O_key
  • 03 сентября 2018, 08:21
Не совсем оно легкое…
кг на 95 наверно…
  • 03 сентября 2018, 09:17
Симпатичное платье, Вам идет и поводу соответствует — нарядно и по летнему.
  • 03 сентября 2018, 09:28
В платье я мечта поэта
кроме шила и гвоздя
шило острое, кривое
гвоздь ващщщще любить нельзя
Лена нас разбаловала и мы стали забывать как выглядит среднестатистическая женщина :)
  • 03 сентября 2018, 10:27
Лена порядком подзанадоела
  • 03 сентября 2018, 10:37
щас новый тренд — Лиза).
Этот тренд старый, как и сама богиня фотошопа.
  • Rokko
  • 03 сентября 2018, 11:43
Няшка пол мордашки?
На айтао уже постит литсо полностью.
  • 03 сентября 2018, 13:44
Зачем вам остальное?)
  • nemoi13
  • 03 сентября 2018, 10:41
Лена порядком подзанадоела
Так Лены становится всё меньше с каждым месяцем
Пара движений мышью — и никакой Лены с Лизой! ;)
Какая Лена?
  • 03 сентября 2018, 11:41
Ну та, что с Малой Арнаутской…
  • 03 сентября 2018, 09:54
Зашёл почитать комменты, большинство из которых резонансны моим впечатлениям от фото)

Однако нельзя не выразить респект и уважуху авторше за смелость и незакомплексованность в выставлении напоказ своей (цитата) «далеко не идеальной фигуры» в качестве модели с открытым лицом на одном из наиболее зубоскальных ресурсе)

Хотя, ИМХО, фото bobster-а мужского пола на одном из снимков в обзоре лишнее…
  • 03 сентября 2018, 10:34
«далеко не идеальной фигуры»
Кто и кому дал право решать какая фигура идеальна а какая нет?
Это очень субъективно. А культурные традиции весьма разнятся в зависимости от геолокации.
Опять же напомню, что это, как бы невероятно не звучало, обзор платья а не фигуры модели.
Кто и кому дал право решать какая фигура идеальна а какая нет?

По меньшей мере сам факт существования в этом трёхмерном мире определяет некоторые критерии, от которых зависит в том числе способ и продолжительность жизни. И совсем не зависимо от культуры и субъективности.

Лишний вес, к примеру, создаёт чрезмерную нагрузку на сердце и суставы, создаёт одышку, потливость и прочие не очевидные причины сокращения или ухудшения жизни.

Так что каждый человек имеет полное право относить признаки здоровья к идеалу, а признаки болезни — удалять от идеала.
  • 03 сентября 2018, 10:50
Кто и кому дал право решать какая фигура идеальна а какая нет?
В данном случае это право авторша ни у кого не брал(-а), а присвоил(-а) его себе самостоятельно! ;)

А я вообще о ничьих правах и не заикался, лишь процитировав лично ею (им, ими) высказанное в обзоре мнение о собственной фигуре (с которым, впрочем, тоже вполне согласен)!)

З.Ы. Так и не понял, bobster — это одна особа определённого пола или некое общество гендерно разных людей, включая и самого маленького, «мини-бобстера»?)
По этому поводу почему-то вспоминается история со ржачем каких-то иностранцев над нижним бельем советских женщин.

Так вот, у них там было точно такое же, его даже в газетах не стеснялись рекламировать.
  • 03 сентября 2018, 10:39
в выставлении напоказ своей (цитата) «далеко не идеальной фигуры»
Все относительно и очень индивидуально.
  • 03 сентября 2018, 11:18
демонстрация лица не на сайте знакомств и не в рекламном для платьев журнале, ИМХО, явно лишнее
Когда лица замазывают в фотошопе или залепляют смайликами — выходит еще нелепее.
  • 03 сентября 2018, 11:31
замазывают в фотошопе или залепляют смайликами — выходит еще нелепее
Не спорю)
Поэтому, НМВ, лучшее, что можно придумать в таком случае — это cropping image)
И как сидит платье на «неидеале» будет достойно обозрено и сам обзор не будет смахивать на страничку самобичева.. самолюбования в соцсети ;)
А почему лишнее? Что вдруг стало не так с человеческим лицом?
  • 04 сентября 2018, 11:07
Что вдруг стало не так с человеческим лицом?
С человеческим лицом всё так.

Вот только ресурс, на котором оно выставлено, позиционируется как место для публикации и обсуждения объективных обзоров об опыте приобретения и использования товаров, а не лиц!)

Для оценки качества кройки и шитья платья, а также его посадки на (цитата автора) «не идеальной фигуре», её детали выше шеи абсолютно лишние.

В данном же случае обзорщица, не будучи профессиональной моделью, оказалась не в состоянии обеспечить своей физиономии максимально беспристрастный и безразличный (если не сказать больше, с нотками презрения и омерзения от публики) взгляд, который оными моделями на подиуме как раз и используется именно для того, чтобы зритель как можно меньше отвлекался на созерцание их мордашек, всецело концентрируясь на нарядах! ;)
Да вы высокомерный сноб и мизантроп
  • 04 сентября 2018, 11:33
Да вы...
Скорее «мы»! ;)

Будьте внимательны, автор первого коммента, высказавший в нём разочарование, причины которого я лишь детализировал, набрал к данному моменту аж 102 плюса!)))
Скорее «мы»! ;)
Травма «совком» бывает приобретенная и генетическая.
В вашем так называемом «совке» люди были гораздо более терпимы
Да люди вообще в большинстве своём циничные мрази. За подробностями можно посмотреть результаты стэнфордского тюремного эксперимента.
  • 04 сентября 2018, 12:36
люди вообще в большинстве своём циничные мрази
И этот человек … ещё будет нас учить, как делать коммерцию закидывает мне снобизм и мизантропию!?)))
Как будто это не так
  • 04 сентября 2018, 12:49
Как будто это не так
Если всё так, то и клейку ярлыков начинайте с себя, главного их держателя ;)
Про себя я уж молчу — мерзкая циничная сволочь уже лет 40 как… Однако не пишу людям гадости про их внешность и требую, что бы они закрывали лицо каким бы оно ни было
  • 04 сентября 2018, 13:11
не пишу людям гадости про их внешность и требую, что бы они закрывали лицо
Это Вы большой молодец!)
Я, вероятно слегка меньший, хотя тоже «не пишу людям гадости про их внешность», лишь цитируя то, как они себя сами описывают и вполне соглашаясь с оценкой!)

Да и с упоминанием «требования» Вас куда-то далеко от темы уносит, если спроецировать на меня, то требовать в жизни приходилось нечасто и почти исключительно у должников, висящих и не собирающихся возвращать ранее занятые деньги)
  • KPAKATYK
  • 03 сентября 2018, 11:04
Хотя, ИМХО, фото bobster-а мужского пола на одном из снимков в обзоре лишнее…
видимо, вместо традиционного котика!
  • skafandr
  • 03 сентября 2018, 10:07
Плюсую автору, платье действительно Вам подходит. Для женщин с неидеальной фигурой одежду подбирать исключительно трудно.
Остроумным комментаторам — вы не на сайте знакомств, чтобы комментировать фигуру автора.
  • yuryvrn
  • 03 сентября 2018, 10:08
Нормальное платье, нормальные живые люди.
Чете Бобстеров — респект и поздравления с юбилеем!
  • 03 сентября 2018, 10:11
Спасибо. Мини бобстер подрастает уже)))
  • DIMbICH
  • 03 сентября 2018, 10:09
Отличное платье! Вам очень идёт!!!
  • 03 сентября 2018, 10:25
увидел ник автора — надеялся увидеть boobs.
Как всегда — обманули.
  • Bober
  • 03 сентября 2018, 22:03
тогда ник должен быть — bOObster. Как то так…
ЗЫ. По Елизавете соскучились? )))
Тогда и BOOBer
мне тоже на Вас платье очень нравится, прямо частичка уходящего лета)
Наверное, всё-таки часть
  • 03 сентября 2018, 10:57
Симпатично, вам идёт:)
  • KPAKATYK
  • 03 сентября 2018, 11:01
фотки надо было отфотошопить по примеру других…
примерно вот так:

• Rokko
  • 03 сентября 2018, 11:44
Ахаха это пять!!!
  • 03 сентября 2018, 12:20
Эх, вы, гений фотошопа. Вот как наш народ любит:

Вы это, кончайте семью разрушать. Или мужика тоже Фотошопьте
  • 03 сентября 2018, 14:07
Зачем нам кузнец? На кузнец не нужен…
Ну, тогда ещё добавьте :)
  • 03 сентября 2018, 14:37
И так хорошо!
Гм, и что теперь думать о заглавной фотке? ;)
Обзор удался. Если мероприятие прошло без дискомфорта от платья, то платье нормальное. Поздравляю с юбилеем и приобретением.
  • federman
  • 03 сентября 2018, 11:47
Платье Вам идет (ИМХО). Но полиэстер — это зло (ИМХО, конечно)
  • AndryL
  • 03 сентября 2018, 12:32
А мне, всегда приятно видеть в обзоре открытых и не закомплексованных людей.
Таких все меньше и меньше, с каждым днем. Увы((
Пусть и обзор -не обзор…
Красивая женщина и платье хорошо подходит, только вырез сзади как то не совсем
  • delong
  • 03 сентября 2018, 12:51
В крестики нолики можно сыгрануть, ну если хозяйка платья прикимарит в маршрутке.
:D
  • delong
  • 03 сентября 2018, 12:49
Идеальная, не идеальная… Как на базаре. У каждого своя конституция и не каждый имеет время и возможность на спортзал. Мне лично в фигуре автора нравится всё, посмотрите на Лену лет через 20)))
  • 03 сентября 2018, 13:47
Спасибо, но НЕТ. )
  • 04 сентября 2018, 00:45
20 лет на муське ыыыы).
Всех нас переживёт! :))
А я бы взглянул. И на вас заодно :)
Зашел как и все мужики с заглавной картинки :) Платье чутка цианистое…
Женсчино миловидная.
Приятная.
Но как не суди не ряди в обществе сформировался не убиваемый стереотип на ВОЗРАСТ моделей :)
И даже на их вешний вид
И сломать этот стереотип нереально
Поэтому подобная демонстрация будет вызывать прорву… не оч классных коментов
Люди хотят тока свежее мясо :)
  • 03 сентября 2018, 14:04
свежее пускай дома смотрят. ну или на других сайтах с «нужной» тематикой
  • 03 сентября 2018, 16:29
Была на показе мод не далее как на прошлой неделе. Тоже думала, что все модели изящные феи под два метра. Такие тоже были в изобилии и смотрелись улетно даже в нарядах из воздушных шариков, рыбацких сетей и грима. Но что удивило — три четверти показа коллекции для женщин за и модели соответствующие — рядовой внешности и грации в удобной обуви. Эти одежду показывали для жизни — деловую и нарядную. И с цветочными принтами полно было сарафанов. Не то чтобы я лично прониклась и поскакала покупать платье в букетах роз, но наряд из воздушных шариков точно не нужен никому.
В данном случае мы имеем платье для дамы с формами, приемлющей принты с крупными цветами, не боящейся обилия деталей кроя и отделки и не стремящейся облачиться в серый мешок от шкафа. И одето платье не в театр, а на пляжную вечеринку.
Модная чика такое не оденет ни за что и никогда, и показывать его на худышке бессысленно. А тут все видно и понятно чего ждать. Поэтому обзор отличный.
На заглавной фото все так плохо?
  • 03 сентября 2018, 17:31
Не плохо, модель что угодно покаж так, что будет красиво. Но вы представляете в этом реальную молодую девушку? Где, когда?
На картинке же показано: на закате, считать мертвых поссумов на дороге…

Вообще, я представляю, но вижу почему-то все больше существ в сильно рваных черных джинсах, ублюдочных модных тапках и каких-то балахонах.
  • mVlad77
  • 03 сентября 2018, 15:15
«На параметры 108/86/107 и рост 161 см взяла размер XL» — что то сомнения вызывает. может, честнее XXXL?
  • 03 сентября 2018, 15:23
у продавца при выборе размера указана размерная сетка
  • vadwen
  • 03 сентября 2018, 15:46
С Юбилеем!!!
  • 03 сентября 2018, 15:50
Спасибо
  • taurus-2
  • 03 сентября 2018, 19:23
Прекрасная пара и похожи прямо как брат и сестра!
  • enya88
  • 03 сентября 2018, 21:22
Прекрасная барышня))) Спасибо за обзор. Платье ей очень идёт!
  • 03 сентября 2018, 21:43
Спасибо