Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1758]

Всем доброго вечера!
Итак, сегодня хочу рассказать об инерционной игрушке — герое пиксаровского мультика Валл-и.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
  1. Цена: $88.74 (-3% "PARF2012")
Привет всем. Хочу выложить на Ваш суд хронограф, купленный на PriceAngels. Общие впечатления: «Скромные» часики весом в 265гр.
Добавил видеоролик.
«Неожиданно кончились, в том числе и с кожаным ремешком»
Обзор относительно неплохого плеера.
Много фото и текста.
Всем доброго времени суток! Заказала в китайском Интернет-магазине симпатичную, можно даже сказать представительную и компактную флешку золотого цвета на 16 Гб. После заказа написали, что будет у меня (в Украине) через 10-20 рабочих дней. Но, ура, была она у меня уже через 11 дней.
Отличный FM-трансмиттер за совсем небольшие деньги. Подробнее под катом.
  1. Цена: $1.64 + $2,71 + $2,24 + $3,96
Всем доброго дня. Этот обзор будет посвящен посылке, сформированной по желанию моей второй половинки, да и основываться он будет большей частью на ее выводах об использовании китайской косметики. Если вам это все еще интересно — милости прошу…
Давно хотел купить газовый баллончик. Но что-то никак руки-ноги не доходили) А вот недавно прошелся по тематическим оффлайновым магазинам и заметил в продаже очень даже знакомые аэрозоли)) Даже без русских наклеек и с ценником в 2-3 раза превышающим китайский)) Глядя на такую жадность местных барыг, я решил взять на тест китайский газ. баллончик. Если кратко — работает! Подробности далее
Здравствуйте, друзья! Был наслышан об этом интернет-магазине из восторженных женских видео на ютубе, но написанные в разных форумах отзывы были не совсем однозначные. Кто-то жаловался на качество, неровные швы, несоответствие размеров, на долгие сроки доставки больше 30 дней.
  1. Цена: была $ 4,19, сейчас $3.86
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
LED часы\браслет
«Опять об этой Авроре?» — подумают многие. Но не торопитесь. Этот обзор не дублирует предыдущие, а дополняет их. Это взгляд на планшет с другой стороны. Реальное использование больше месяца, реальные проблемы и их решения.
В обзоре много видео и сравнений с другими планшетами.