Брелок-фонарик

Дешевый фонарик для ключей поможет найти дорогу к дому в темном подъезде, а так же заметно сократит время поиска замочной скважины)
Светит ярко, можно сказать маленький, да удаленький.

Фото под катом

Питается от 4-х батареек LR41 (были в комплекте)

Свет в темноте очень яркий. Можно и ослепить ненадолго.

Размер фонарика в сравнении с ключами. Места в кармане занимает мало

К покупке рекомендую
  • YETI
  • 08 сентября 2012, 22:21
сколько то лет назад покупал, похоже, что такую. До сих пор на ключах и всё ещё работает ) +
  • Soorin
  • 08 сентября 2012, 23:34
Сначала вывалится кнопка… Было такое несколько лет назад.
  • YETI
  • 09 сентября 2012, 07:11
… да где то наверно с десяток лет пользуюсь. и кнопка на месте) вот потёрлась только и надпись TOYOTA уже практически не видно)
  • assai
  • 09 сентября 2012, 06:53
Раньше так выглядела лазерная указка. Тоже с кнопкой были проблемы со временем.
  • regkir
  • 09 сентября 2012, 09:38
Честно говоря меня убивают такие обзоры: купил какой-то фуфел АЖ за 1 доллар и писать обзор.

мало того, что в городе такой же фуфел можно купить за тот же доллар, так обычно в ларьках, где продаются эти фонарики можно купить ЗНАЧИТЕЛЬНО лучший брелочный фонарик где-то за 1.5-2 доллара.
как минимум двое человек после моего обзора захотели его купить, а значит обзор уже не бессмысленный
  • Lerius
  • 09 сентября 2012, 12:56
это да, здесь такое любят. веди писать обзоры на юсб-кабель из китая, пленочку на экран из китая, еще какую-нить хрень из китая — это очень полезно.
  • Lyle
  • 09 сентября 2012, 20:59
Извините, а тогда зачем Вы здесь?
  • Lerius
  • 09 сентября 2012, 21:31
чтобы написать то, что написал выше.
Ваш К.О.
  • 09 сентября 2012, 23:57
Покупал такой в оффлайне, когда пришла пора менять батарейки — выяснилось что новый стоит столько же, сколько батарейки (40 руб = 4х 10 руб).
Светит ярко, места в кармане занимает минимум.
Но брать на DX — кому как повезёт, мне 8 месяцев последнюю посылку слали (7 месяцев собирали, 1 месяц ехала)…
автор, фонарь еще жив или рассыпался от соседства с ключами? :)
фонарь жив, но светит через раз. Постоянно отходит светодиод из-за чего разрывается контакт. Вытаскиваю батарейки, вдавливаю светодиод назад и собираю все обратно.