Фонарики на кепку

Для походов и Нашествия нужны были осветительные приборы. Налобники уже были и решили попробовать данные фонарики. Были заказаны две модели:
dx.com/p/6-led-3-mode-cap-light-silver-2227
и dx.com/p/5-led-cap-light-black-2782

Фонарики крепятся на козырек бейсболки. Держатся крепко, потому что прищепки жестки, и как следствие в процессе эксплуатации был отломан один усик (видно на фото). Но и на одном держится прекрасно.

Фонарики пережили 2 Нашествия и много вылазок на природу.
Для питания используются батарейки CR2032. Двух установленных батареек хватает на год, через год чуствуется угасание, но все еще светят.

Каждый из фонариков может работать в одном из трех режимов.

Красные огоньки работают в мигающем режиме

Освещение дают небольшое, но достаточное чтоб не споткнуться или найти что-нибудь на земле. Ниже фото освещенной стены с растояния примерно 2 метра, но на фото темнее чем в действительности
По удобству почему-то всем больше нравятся чем налобники.

К покупке рекомендую. Свою цену оправдывают, функции выполняют.
  • MCSaite
  • 10 сентября 2012, 09:57
))Функции? ) по ночам в холодильник лазить )))
  • 10 сентября 2012, 10:22
Ну не у всех же цели сидеть возле компа и лазать по ночам по холодильникам.
Мы ходим в походы, и фестиваль Нашествие не пропускаем.
Ходим на рыбалку.
  • lexx015
  • 10 сентября 2012, 11:38

;)
  • YETI
  • 10 сентября 2012, 14:29
ХМ… посмотрел видео. Теперь не знаю улыбнуться или задуматься ???
эммм… на фикспрайсе пятидиодный имеется… смысл тащить из поднебесной?..
  • 10 сентября 2012, 10:20
Мне надо было для добития к треку, да и по всяким фикспрайсам я не хожу, проще было через интернет заказать. Я и билеты в театр через интернет заказываю, и билеты на поезд, и запчасти для телефонов, хотя можно на горбушку съездить
  • Frostt
  • 10 сентября 2012, 10:36
fix price цена 37р. Светит он хренов смотрю, как можно ЭТО рекомендовать!
  • 10 сентября 2012, 10:46
Как игрушка для ребенка — да, как фонарик для походов — нет. Слабоват, лучше купите что-то вроде этого и надевайте на кепку :)
Да и светодиоды продержаться в сабже очень недолго…
  • 10 сентября 2012, 11:09
ну это уже более громоздкая модель. у нас более легкая есть. Но эту думаю надо приобрести на тест )))
  • 10 сентября 2012, 11:43
На всякий случай обращаю внимание, она на 18650, что предполагает свои аккумуляторы и зарядное, если их нет, придется купить. Но зато получите увеличенный ресурс и на рыбалке не останетесь без света.
И не знаю какой конструкции у вас налобник, но такая (с отдельным отсеком на затылке) почти не ощущается на голове.
  • 10 сентября 2012, 11:55
У меня с AAA спереди.
Меня привлек ваш вариант тем что у него я так понимаю регулируется фокус.
  • 10 сентября 2012, 12:16
И фокус и наклон рефлектора, то есть можно светить как вперед, так и под ноги, и яркость свечения, что тоже бывает часто удобно.
  • Rai220
  • 10 сентября 2012, 11:01
В Москве в сети магазинов FixPrice черная модель продается по 37 рублей.
  • Rai220
  • 10 сентября 2012, 11:01
А, было уже, извините.
н али взял такую же черную