Удобный фонарик на кепку

Хороший фонарик с интересной системой крепления, подспорье так называемому фонарику на лоб.
Я часто хожу в походы и активно отдыхаю, бывает что и в вечернее время, а для этого не плохого бы иметь фонарик, долго выбирал какой купить, для велосипеда, просто ручной фонарик… и тут попался мне на глаза сабж. Можно сказать универсальный фонарик с креплением на козырек кепки.

Плюсы в том что применения данного фонарика не зависит от того на велосипеде вы или на роликах, а может и вообще пешком. Применение этого фонарика зависит лишь от того одели (забыли) вы кепку или нет.

*Кстати будет очень удобно людям с ограниченными возможностями которые не могут держать обычный ручной фонарик.
Сабж имеет зум (в простонародье приближение) засчет чего при максимальном зуме фонарь светит ярче а пучок света становится меньше.

Фонарик работает от трёх батареек ААА (идут в комплекте, потребляет не так уж и много энергии. Проверено двумя походами в гору вечерами, держится на кепке хорошо, неудобств не доставляет и светит ярко видно вперед себя более чем на 10-12 метров, чего достаточно.

Что касается исполнения: материал мне понравился хороший пластик, без заусенцев, приятный на ощупь, форма устроена как раз под козырек кепки (слегка изогнута), кнопка включения находится снизу козырька что очень удобно в ситуациях если необходимо часто включать фонарик, кнопку всегда можно увидеть.

По весу сабж не тяжелый и при активном пользовании не перевешивает козырек.

Так же есть одно удобное свойство у фонарика это возможность менять направление его света, удобно для установки света прямо под ногами или немного дальше себя, регулируется с явно слышимыми щелчками.

Есть небольшие недостатки «универсальности» фонарика: сабж не подойдет для кепок с прямым козырьком ( впрочем это будет выглядеть убого если бы подошло), так же есть люди которые не любят носить кепки ( дело вкуса или формы головы).
На данном сайте есть и запасные части такие как светодиод и выпуклая линза ну и конечно батарейки формата ААА Фонарик хороший по оправданной для себя цене, претендент стать народным среди туристов.

Подытожив можно увидеть что данный фонарик неплохой, может быть конкурент налобному фонарику, покупать же или нет решать Вам.

Позже будут фото с полевых испытаний.
Пишу первый раз, подскажите как сделать чтоб отображалась картинка с сайта, пишу ссылку а он выдает ошибку загрузки изображения
Вы можете найти изображение в интернете и скопировать его ссылку, ну и вставить тут.
Иногда бывает такая проблема…
как ее устранить? вставлял уже и с англоязычного сайта и русского, заливал на хостинг картинок, везде ошибка. подскажите бывалые.
Найти нужное фото в интернете, нажмите скопировать URL адрес изображения, и вставляете тут. Должно получится.
ураа!!! получилось, спасибо огромное за помощь, этот фундаментальный совет поможет мне в дальнейшем при написании обзоров. я очень рад отзывчивости здешних постояльцев и гостей.с меня+
Очень рад что у вас получилось :)
  • 25 марта 2014, 13:38
Вытащите пожалуйста все картинки из под спойлера. Туда убирают информацию, которая не особо важна в обзоре (кошечки, прохождение трека). Картинки в любом случае загружаются браузером, так зачем делать лишние клики, чтобы их посмотреть?
я посчитал нужным скрыть их для удобства просмотра с мобильных устройств. для большего удобства я скрыл под спойлер картинки по категориям, чтоб мой дорогой читатель предполагал что там и знал нужно ему кликать или нет.
  • 25 марта 2014, 13:42
Картинки загружаются в любом случае, просто они невидимы. Никакой экономии трафика нет.

p.s.А зачем Вы так хитро редактируете комментарии, выставляя своих собеседников дураками?
прошу прощения, я в дороге и сначала не понял всей сути вашего сообщения. не хотел Вас ничем задать и тем более выставить дураком. что касается спойлера я просматривал свой обзор с айона, с картинками очень долго листать, предпологаю что кому то это может не понравиться.
Уж поверьте, лучше и удобнее без спойлера ;)
Трафик спойлеры не спасают, а вот открывать спойлера долго и нудно (промазать же можно).
следуя принципам демократии, прислушаюсь к большинству! я по неопытности подумал что так будет удобнее, спасибо за еще один совет.
  • 25 марта 2014, 13:51
ну чисто теоретически, я думаю что тут большинство людей с компьютеров смотрит :)
спасибо Вам за совет, не держите зла за тот отредактированный комментарий.
  • 25 марта 2014, 14:00
ну прям пост добра какойто получился :)
пост добра для добрых людей))
я так понял что лучшая благодарность это плюсики, поставлю всем добрым людям за конструктивную критику и помощь в обзоре
  • lafredo
  • 25 марта 2014, 18:20
«Плюсую всех!» — надеюсь мне простят перефразирование классика ;)
  • peeoner
  • 25 марта 2014, 13:50
С почином!) Обзор в общем понравился, сам сабж тоже интересен.
Не будет лишним если добавите характеристики (размеры, вес..)
Подправьте «западные части».

Возможно у вас ссылка битая или неправильная… если по ссылки переходите, появляется картинка или страница товара? Напишите в личку, попробую помочь…
спасибо огромное, приятно слышать. обязательно буду следовать вашим замечаниям и предложениям, как это было сделано с уважаемыми diews и Vladsseven. и конечно же исправлю западным))
обязательно добавлю характеристики, с вашего позволения немного позже.
Без спойлеров намного лучше :)
Обзор хороший. Отличное начала карьеры на этом сайте :)
огромное спасибо, сейчас присмотрелся действительно лучше. обязуюсь больше не повторять таких ошибок.
  • ksan
  • 25 марта 2014, 16:39
Козырёк кепки это же рычаг на конце которого вес трёх аккумуляторов и металлич. фонаря — кепка будет постоянно на нос съезжать.
При условии если ваша кепка подобрана по размеру, все будет сидеть отлично, проверенно полевыми испытаниями ( бегал с ним и ничего не спадало, т. К. Стоят отличные крепления, весит сам фонарь вместе с батареями чуть менее 150г, рычаг получится слабым и съезжать кепка не будет. Так же я написал что особенность ношения фонаря обуславливается и формой головы, вследствие которой сама кепка может съезжать( без фонарика)
  • Lem4ek
  • 25 марта 2014, 17:52
На рыбалочке такой фонарь очень удобен будет, если не будет спадать!
Очень хорошо вы подметили, отличный девайс, с удовольствием возьму его за город, на рыбалку
  • Bacchus
  • 25 марта 2014, 18:14
А я вот так и не понял, а в чем преимущество перед обычным налобным фонариком?
налобник и кепка вещи практически несовместимые :(
Вы абсолютно правы!
  • Bacchus
  • 25 марта 2014, 21:45
А зачем нужна кепка в то время суток, когда нужен фонарь? :-)
чтобы голова не мерзла и комары в макушку не кусали :-) Да и просто некоторые все время в кепке.
  • Earnest
  • 25 марта 2014, 20:45
Нормальный обзор, спасибо. Я и не знал про такие фонарики, буду иметь в виду…
Пожалуйста, я старался в выборе товара для обзора. Пишите мне в лс и я помогу вам со скидкой на этом сайте