Ударься в спорт Часть 2. Спортивная сумка, превзошедшая ожидания.

Распаковав посылку я достал жутко смятую сумку и сразу начал ее расправлять. Получилось вроде неплохо.

По размерам сумка небольшая, длина около 50 см. Хотелось бы побольше, так как занимаюсь боксом. Материал прочный, водонепроницаемый. Проверенно дождем. Так же подходит для ношения боксерских лап

Так она выглядит с фронта.

С боков сумки имеются карманы из сетки. Носки конечно туда не положишь, а маленькую бутылку воды можно.

Фурнитура хорошего качества.
Молния сделана из пластмассы, работает хорошо, бегунок железный.

Помимо молнии имеется застежка на липучку. Можно расценивать как дополнительную защиту от воришек. Хотя если человек захочет он ведь сделает.

Присутствует даже этикетка с китайским брендом. «ФирмА»

Имеется фронтальный карман. Не очень большой, можно положить по размерам, что нибудь вроде телефона или бинтов для бокса.

Помимо двух ручек для ношения сумки в руке, имеется лямка для ношения на плече, крепится к сумке пластмассовыми крючками, я думаю если не носить кирпичи в этой сумки то прослужат крючки долго.
Кстати с этими крючками ваша лямка на плечо никогда не перекрутится.

Так сумка почти полностью наполнена.

Поместилось несколько футболок, три кофты, двое штанов. Обувь предусмотрительно не клал.

В итоге сумка хорошая, правда небольшая но чтобы положить кросовки и форму хватает.
Сумка удобна для носки. Есть ручки для ношения сумки в руке, так же есть лямка для ношения на плече.

Покупать или нет решать Вам., буду рад здравой критике.

«Плеча цилиндра Фитнес черный мешок». Да, перевод, конечно прикольный ))
Сумка неплохая, но хотелось бы увидеть еще фото на плече.
Если позволите завтра.
Поддерживаю, так как визуально трудно понять размер
Носи там носки, не бойся, всем пофиг.
Не эстетично
Носи там носки, не бойся, всем пофиг.
и лучше не свежие-и в очередях пропускать будут, и место в общественном транспорте уступать )))))
Да) будет как пропуск
В спортмакси покупал за 300 рублей, почти такую же сумку, уже 1.5 года отходил, все путем.
Недостатки есть?
  • NewMen
  • 15 июня 2014, 09:14
Ничем непримечательная сумка, но рад што вам понравилась.
Спасибо
  • smiler
  • 15 июня 2014, 10:32
По-моему сумка очень простая и недешевая, карабины так вообще долго не проживут…
Ну как пользоваться
  • Jimny
  • 15 июня 2014, 13:36
Как раз присматриваю небольшую спортивную сумку, спасибо за обзор.

Теперь не знаю что выбрать, на эту сумку хороший фидбэк https://aliexpress.com/item/item/2013-FREE-SHIPPING/1424048376.html На таобао больше фоток
покупал похожую на sportsdirect.com очень простая, карман один, но для зала нормально.
В Россию нет доставки((Как покупал?
через alfaparcel.com, если только сумку покупать, то дороговато получится, но там есть что еще выбрать. На sportsdirect платил кредиткой, на alfaparcel.com брал виртуальный адрес.
спасибо, попытаюсь разобраться, цены на сайте вкусные