Ударься в спорт часть 1. Боксерские лапы отличного качества.

обзор замечтаельного маркетингового хода из Китая.

Раньше занимался боксом и тренер прежде чем ставить нас в спаринг, «держал на лапах». Это один из важнейших элементов тренировки спортсмена и подходит не только для бокса, а так же для рукопашного боя и других единоборств с ударной техникой.

Заказал боксерские лапЫ а пришлА лапА. Из за невнимательности не увидел что в лоте только одна штука. Отличный маркетинговый прием из Китая, ставящий Вас в зависимость от покупки. Так можно поступить и с носками и с обувью, да с чем хотите. Нам есть чему поучиться у китайцев.

Материал выполнения довольно хороший, приятный на ощупь.

Расцветка приятная глазу, черный цвет с фронта и красные вставки выгодно сочетаются.

Спереди расположен логотип, для удобства прицеливания и правильного удара. для новичков: бить нужно именно в него.

Сбоку предусмотрена шнуровка. Ее можно снять и сменить наполнитель, если стандартным вы недовольны или он у вас сбился.

Сзади удобные так сказать «перчатки» лап, удобно ложатся в руку и при ударе не слазят.

Лапа изогнутой формы, чтобы сила удара распределялась равномерно и тренировка была менее травматична для принимающего.

У меня тренировка проходит около 2-х часов, потом 12 раундов на лапах. Производитель предусмотрел для продолжительных тренировок вентиляцию в виде дырочек в перчатке и сеточки.

Прошит сабж отлично, качество швов хорошее.

Для тренировки вместе с лапами пользу перчатки GREEN HILL 10 унций. Служат мне не первый год.

!!! Не в коем случае не используйте лапы для ударов ногами( долго не протянут) для ног есть макевары( лапы для ног, в виде больших подушек).

Итог: придется заказывать вторую лапу.

Буду рад здравой критике.

Они к Вам пришли с американского склада. Сколько шли?
Видели у них макевары?
С американского. Около 30 дней. Не видел.
На сколько я помню китайский:) на лапе нарисован логотип бокса, китайского бокса:)) а именно Китайской ассоциации ушу.
Круто. Спасибо
  • smiler
  • 15 июня 2014, 10:33
Увеличение сгущает Улун изогнутая рука цели Черный
Я в восхищении!
Наполнитель в лапе типичный? или что-то новое?
Конечно не конский волос, обычный, как во всех лапах.
по грушам с этого же сайта не подскажите? как они по качеству?
Я считаю что есть груши обычные, для любителей. А есть для профи. Если вы любитель то эти груши для вас.
Как рука, легко влазит в «перчатку» для лапы? Заказал недавно Everlast Focus Pads, так они не имеют регулировки толщины ладони, а моя рука с большим трудом влезает в «перчатку».
Большая рука?
Не особо. Только что померял — 22 см ладонь в обхвате, ширина около 9 см и высота 3.5 см