Обзор товаров из магазинов Китая - страница [14]

1. Цена: 7,49 $ с купоном
Для обработки мелких деталей или работы в не очень доступных местах подойдет далеко не каждый гриндер (гравер, дремель и т.д.). Сегодня небольшой обзор очень компактного представителя этого семейства инструментов. Благодаря скромным размерам и работе от аккумулятора он станет отличным подспорьем для увлеченных людей. Финальная обработка, точная доводка – его конек.
Принтеры с возможностью беспроводной печати уже давно не новинка, но обычно они работают через Wi-Fi или Bluetooth соединение.
Мне в руки попал модуль с поддержкой NFC, и сейчас мы его разберём.
Подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +42 +46
  1. Цена: $22.99/$32,35

Иногда, при написании обзора, возникает необходимость протестировать ёмкость аккумулятора или выходные параметры блока питания. Тот инструмент, которым я пользовался всегда — тестер под народным названием «белый доктор» обладает крайне скудным функционалом: измерение тока/напряжения/емкости и не умеет определять протоколы зарядки, а уж тем более строить графики. Решить эту проблему мне поможет обозреваемый тестер FNIRSI FNB48S. Вдобавок ко всему, он оснащен модулем беспроводной передачи данных, который позволит фиксировать замеренные параметры оборудования без помощи фотоаппарата.

Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о 8-битной игровой консоли от компании DataFrog, совместимой с NES / Famicom играми, но в корпусе PlayStation 1. Интересна эта приставка не только тем, что на ней можно насладиться популярными играми того времени, но и использовать её корпус для каких-нибудь одноплатных компьютеров.

Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о карте памяти microSD Thinkplus U3 на 256 гигабайт от компании Lenovo. Флешка высокоскоростная и подойдет не только для хранения файлов, но также и для съёмок видео высокого разрешения.

1. Цена: <$34.99 RU склад
В последнее время у меня образовалось энное количество электроинструмента на аккумуляторах. Соответственно и аккумуляторов тоже прилично. В гараже при работе на верстаке чтобы не занимать место мне понадобилась стационарная зарядка на стену под «макитовские» акки, как наиболее распространенные. Нашел интересный набор — зарядка-база + акк 3Ач 21В
На первый взгляд, это светодиодный фонарь.
На самом деле тут не всё так однозначно.
Подробности вскрытия под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +59 +72
Под катом — обзор, тесты, жёлтый коробок и патч для Windows 7, без которого работать не будет.
  1. Цена: <$34.99 RU склад
В целях снижения цены многие магазины продают электроинструмент в простой коробке, которая по прошествии энного времени разваливается и встает вопрос как это все носить, не в авоське же. Нашел довольно крепкие кейсы из ABS пластика разной размерной линейки (215*165*95мм/230*185*95 мм/280*225*100 мм/340*270*100 мм), с перфорированной внутренней подложкой из черного поролона, к тому же кейсы водонепроницаемые.

Кит набор Smok Morph 3Kit с баком T-Air Subtank это новинка от известной компании, выпушенная в мае этого года. Из ключевых характеристик отмечается мощность до 230W, наличие режимов VW (переменная мощность) и TC (контроль температуры) и эргономичный корпус с обивкой из кожезаменителя. По умолчанию набор комплектуется баком T-Air Subtank, который уже зарекомендовал себя как надежный и качественный. Этот бак работает на испарителях серии ТА, обладает верхним забором воздуха и по конструктиву представляет собой классическую «непроливайку».