Обзор товаров из магазинов Китая - страница [12]

Компания Voopootech презентовала новую электронную сигарету — DRAG X2. Данный комплект выделяется поддержкой испарителей нового поколения — Pnp X. Если вкратце, то данные испарители полностью погружаются в картридж, а нижнее отверстие испарителя — как бы прячется в нём. За счёт дополнительного о-ринга исключаются всевозможные протечки. Воздух теперь подаётся через верхние широкие отверстия. Обо всём по порядку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +17
Коллекционирование мультиметров затягивает. А токовые клещи для постоянного тока — отдельная тема, и так получилось что их количество у меня уже наверно превышает количество мультиметров. Эти клещи смогли меня удивить и приятно и неприятно, хотя в целом впечатления скорее положительные, и возможно неприятные моменты можно убрать калибровкой.

Всем привет! Это третий обзор, посвященный лазерным граверам от TWOTREES, на этот раз рассмотрим компрессор, который позволяет делать более глубокий и аккуратный рез за счет подачи струи воздуха в зону воздействия луча лазера. Советовали его использовать в комментариях как к 5Вт модели гравера, так и 10Вт, так что глянем насколько сильно будут отличаться результаты и стоит ли разница затрат на дополнительное оборудование.

В описании указана мощность 4.5кВт и скорость потока до 64м/с и это все при питании от макитоподобных аккумуляторов. Мы тут люди взрослые и в чудеса не верим, но даже 30м/с в принципе было бы достаточно для того, чтобы убрать листья/опилки с дорожки, снег с авто или пыль с инструмента. Под катом дунем в анемометр, на листья, системник и заглянем внутрь корпуса.

Неплохой кабель в нейлоновой оплетке для питания прожорливых потребителей. Поддерживает протокол PD 100Вт, имеется небольшой дисплей, отображающий текущую потребляемую мощность, что может быть удобно для первичной диагностики работы электронных устройств. На выбор размер 0.9 и 1.8 метра(3-6 футов). Мини-обзор.

Ещё один портативный паяльник под картриджи Т12 и с питанием USB-С.
  1. Цена: $6.99 (на момент заказа дешевле)
Случай, когда просто захотелось пощупать прикольную штуку и посмотреть насколько всё плохо реализовано. Надо сказать, что реализовано всё неоднозначно — то есть я так понял что разработчики не совсем понимали назначение своего устройства, но в целом постарались, и изображение вполне качественное. Но есть нюансы

В одном из обзоров на аналогичного типа наушники от родственной торговой площадке Banggood фирмы BlitzWolf мне посоветовали присмотреться к наушникам Lenovo. Дескать качество звучания у них гораздо выше при сопоставимой или даже более низкой цене. Ничего не имею против данного бренда. Ноутбук Lenovo b590 уже больше 10 лет служит верой и правдой, даже батарея не сильно деградировала, а смартфон Lenovo S750 до сих пор считаю одним из лучших, которые у меня были (для своего времени разумеется) и он также до сих пор в исправном состоянии.

Подобного плана термометр у меня уже был, но когда его увидел мой коллега по увлечению изготовлением собственных напитков, то пришлось его отдать, очень уж он просил, так как его основным профилем является пивоварение, а там без термометра никуда. При затирании солода необходимо выдерживать целую серию температурных пауз, которые необходимы  для того, чтобы крахмалы в солодовом зерне превратились в сбраживаемые сахара, а сусло получило необходимое качество и аромат.

Сегодня у меня на обзоре классический обслуживаемый атомайзер, созданный для тех, кто предпочитает тугую MTL затяжку. Dead Rabbit довольно неплохой бак — он выделяется: классной сборкой, хорошими резьбами, удобной обслуживаемой базой. В данном обзоре мы его намотает и попробуем. Обо всём по порядку.