Обзор товаров из магазинов Китая - страница [16]

1. Цена: 13.45$ (1473 руб.) с промокодом
В представлении не нуждается. Небольшой обзор легендарного фонарика, величие которого сложно переоценить. Девайс буду запитывать от хорошего аккумулятора. В конце приложу видеоролики с динамикой нагрева при осмотре через тепловизор, а также проверим защиту от перегрева.

1. Цена: $9.99 с промокодом
Обзор металлической складной подставки 3-в-1 для разных гаджетов, смартфонов, планшетов и часов.

Лампа для сушки лака для ногтей – это электрический прибор, создающий направленное световое излучение (UV либо LED), под воздействием которого происходит полимеризация специального гель-лака на ногтевой пластине.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +24
Сегодня у меня на обзоре очень любопытный MTL бачок. Labs RTA — бак конструктор, c возможностью тонкой настройки (производитель докинул в комплект дополнительные куполы и жиклеры). Несмотря на верхнюю подачу жидкости, здесь был реализован классический нижний обдув. Бак очень интересный и вкусный. Обо всём по порядку.
Не всегда есть возможность сходить в кинотеатр, но всегда есть желание посмотреть хороший фильм или пересмотреть уже виденные. Хочу пожелать всем, чтобы желания совпадали с возможностями. Смотрим домашний проектор BlitzWolf®BW-VP14.
  1. Цена: $7.99 с купоном BG14b201
Иногда бывает очень нужен вот такой ультра-портативный инструмент карманного формата. А именно — аккумуляторный дремель с возможностью зажимать различные насадки. За счет компактного размера им можно подлезть где угодно.
Маст-хэв для хоббийщика и моделиста.

Подробнее под катом…
  1. Цена: 1786 рублей

Периодически бывает нужно перекинуть горсть мелких элементов с платы на плату. Паяльник наше всё, но ковырять им мелочевку долго и нудно, так что в ход шел дешевый утюг, купленный для этих целей. Получилось дешево и сердито, но громоздко и не очень удобно, так что полез искать PTC нагреватели и наткнулся на готовый вариант с блэкджеком и шлю дисплеем и термоконтролем. Немного смущал размер 56*56мм, но для моих нужд должно хватить.

1. Цена: $75 на момент заказа
Я крайне отрицательно отношусь к комбайнам «n в 1» — как правило каждая из составляющих реализована там криво. Данный аппарат я решил взять на обзор в робкой надежде что в кои-то веки сделали хорошо. Не прогадал. Буду хвалить — хотя вроде бы и не за что. Кто не любит п18 и когда хвалят предмет обзора — лучше сразу проходите мимо.
Лето в самом разгаре и для наведения порядка в зеленом царстве растений на даче, у дома, во дворе очень не хватало садового триммера, но он наконец то пришел.

Данные наушники в линейке BlitzWolf отличают интересный дизайн зарядного кейса и трех-драйверная компоновка акустической системы. Как заявляет производитель, наушники BW-FYE15 полны низких частот и богаты деталями, тройные драйверы обеспечивают сбалансированный звук с хорошим эффектом низких частот, четкими средними частотами и красивыми высокими частотами. Посмотрим, пощупаем, послушаем.