Обзор товаров из магазинов Китая - страница [20]

1. Цена: 60.70$ с купоном
Иногда бывает нужда что-то подпилить что то в походе или пилить в помещении чтобы не было дыма. Тогда нам помогает электрическая цепная пила.
Модель сделана с автоподачей масла, крепким корпусом и под популярный формат аккумулятора макита.
Кому интересно прошу в обзор.
  1. Цена: $15 на момент заказа
Конвой — довольно известный брэнд, и кому-то может показаться достаточно дорогим, но с моей точки зрения оно того стОит. Покупался данный фонарь ради положить на полочку и применять по необходимости — должен же дома быть нормальный фонарик на всякий случай?

1. Цена: 1069 рублей (бесплатная доставка)
Очередной обзор штангенциркуля с цифровым дисплеем на диапазон до 150мм.
Сравнение с отечественным штангенциркулем.

На данную модель я обратил внимание из-за нормального корпуса, который будет комфортно держать двумя руками, бак для смазки так же выглядит внушительно, но оказалось, что подача тут ручная, так что просто не придется таскать маслёнку с собой. Питается от 18В аккумуляторов типоразмера макита, двигатель бесщеточный, в комплекте цепь и шина на 8 дюймов.

Попала ко мне в руки довольно любопытная новинка. Тут нет никаких наворотов, но имеется удобная форма, корпус из цинкового сплава и карбона, адекватная плата, вкусный бачок и наличие быстрой зарядки. К тому же именно эта модель в конце 2022 года была признана лучшим модом по мнению многих изданий. Дополнительно могу отметить наличие защиты по стандарту IP68 и ударопрочный корпус. Внутри девайса установлена современная плата GENE.TT 2.0 Chip с несколькими режимами работы: Smart (автоматический подбор мощности), RBA (ручная регулировка ваттажа в диапазоне 5-200 Ватт), TC и Turbo (максимальная производительность). И всё это комплектуется атомайзером Uforce-L tank, который имеет ёмкость в 5,5мл и особый дизайн, исключающий протекание жидкости. К тому же бак действительно вкусовой, и работает на испарителях PNP (то есть является необслуживаемым)

Всем привет. В начале 2023 года компания Geekvape зачем-то выпустила классическую версию своего популярного боксмода Aegis Touch (Geekvape T200 Aegis Touch). Производитель, отказавшись от сенсорного управления, презентовал стандартную конструкцию с привычными физическими кнопками. В остальном же отличий не так уж и много — пропал ползунок быстрой блокировки, а также порт USB Type-C, переработан дизайн.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +30

Эти недорогие наушники обладают базовым набором функций, присущим остальным правильно сконструированным TWS наушникам. Они используют энергоэффективный стандарт беспроводной связи Bluetooth 5.0, умеют работать в качестве телефонной гарнитуры, обладают системой пассивного шумоподавления, управляются при помощи сенсоров на поверхности корпуса и при этом комфортно сидят в ушах.

Я периодически езжу в лес в грибную пору и таких же как я, любителей тихой охоты, с каждым годом становится все больше и больше, поэтому грибов в ближних к городу местах становится все меньше и меньше, поэтому приходится ездить все дальше и дальше. А в таких нехоженых-неезженных местах лесные дороги быстро зарастают кустами да деревьями, и пробираться по ним приходится на черепашьей скорости, дабы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля.

1. Цена: 1112 руб. (с доставкой)
Обзор недорогих беспроводных спортивных наушников.
  1. Цена: $35.99 + $27.99
Сегодня у меня на обзоре сразу две POD-cистемы, выпущенные компанией VoopooTech в начале 2023 года. Обе модели могут похвастаться взаимозаменяемыми картриджами. Argus G смотрится предпочтительнее, поскольку снабжён небольшим монохромным OLED 0,48” дисплеем. На корпусе каждого из устройств присутствует специальный переключатель, позволяющий настроить затяжку.