Все обзоры и скидки - страница [6796]

Однажды увидели в телемагазине это странное приспособление для варки яиц. Разумеется эксклюзивное предложение и стоило, если не ошибаюсь, тысячи полторы рублей. Рассказ и показ был красивый, в общем решили что интересно и нужно попробовать. Нашёл данный товар в Tinydeal за 7.20$ и заказал.
AUGSAVE
Действителен до: 31.08.2012
Скидка распространяется на весь ассортимент магазина с 1 до 31 августа.
Перейти в магазин Комментировать
Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com
Если вкратце, то платье просто СУПЕР!!!
Пришел муляж камеры наблюдения. Поскольку за прошедший месяц уже было два обзора, сразу не хотел писать, но учитывая одно обстоятельство (для меня незначительное) — напишу.
  1. Цена: от $4.56 до $5.25
Резиновые игрушки, которые вытаращивают глаза при сжатии. Подробнее под катом.
Хеллоу пипл, позавчера только я получил рубашку и сразу сделал обзор, сёдня были получены кросы и тоже сделаю экспресс-обзор. Сразу хочу сказать что к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Как-то раз ночью, пытаясь заснуть, мне мешали это сделать орущие за окном коты. Много нехороших мыслей про них вертелось у меня в голове, одна из которых переросла в идею — покупка рогатки! :)
Доброго времени суток.
2 часть -обзор часов аля GUCCI. Продолжение обзора покупок с PriceAngels( предистория и список покупок — mysku.club/blog/priceangels/8543.html )
Довольно трудно назвать часовой механизм аксессуаром в силу своей значимости. Скорее — это спутник, признак определенного статуса человека, добившегося тех или иных высот.

1. Цена: $5.20 (покупал за $5.90)
Доброго времени суток, уважаемые обитатели мною любимого сообщества!

Являясь поклонником практически всего восьмибитного я не смог не приобрести данный шедевр чьего-то дизайнерского мышления :)