Все обзоры и скидки - страница [6794]

RU_inactive_buyer_08
Действителен до: 15.08.2012
Стимулирующий купон на $5 при оплате одного товара стоимостью от $50. Действует один раз.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Кошелек из искусственной кожи. Больше подходит для мужчин, но заказывал жене. Много всяких кармашков для дисконтных и банковских карт, например. 3 отделения для бумажных денег и закрывающийся на кнопку кармашек для металлических. Сам пользуюсь подобным уже год — нигде ничего не порвалось. Сшит довольно качественно, швы прямые, ниток торчащих нет, запаха сильного нет. Рекомендую к покупке: недорого и практично.

Доброго времени суток.
4 часть -обзор часов с британским флагом и для любителей Микки Мауса. Продолжение обзора покупок с PriceAngels( предистория и список покупок — mysku.club/blog/priceangels/8543.html )

И ещё раз здравствуйте.
Уже четвертый и последний, сегодняшний обзор будет посвящен наушниках фирмы Kanen, а именно наушникам-вкладышам с микрофоном для телефона или ПК.

У меня чуть более месяца назад скончались наушники для телефона и срочно было решено купить какие-нибудь наушники-вкладыши на замену. Долго выбирал для себя что-то подходящее и увидел это. В этих наушниках мне приглянулась форма вкладышей и то, что они деревянные.

Ещё одним товаром, о котором хотелось бы рассказать, является кейс для жесткого диска IDE.
У друга сгорела материнская плата на системнике, да и системнику уже было минимум 8 лет, и он решил собрать новый комп, а жесткий диск проработал у него всего лишь месяц. Продавать не особо хотелось, т.к. если его и возьмут, то за полцены, а то и во все не купят, так как подобных винчестеров в объявлениях много. И было решено, как-то приспособить его к новому ПК, у материнской платы, которого, увы, нет IDE разъемов.
  1. Цена: 49.14$ (покупал за 38.65$)
Здравствуйте! Продолжу тему оригинальных радиоуправляемых игрушек. На этот раз ко мне приехал BUG, точнее Ladybug, божья коровка по нашему. Леди Баг представляет из себя «ручной» квадрокоптер. Хотите знать больше?
Доброго времени суток.
3 часть -обзор часов аля Louis Vuitton. Продолжение обзора покупок с PriceAngels( предистория и список покупок — mysku.club/blog/priceangels/8543.html )

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня у меня небольшой видео дебют. Получил данные часики по программе ITRY, но это не повлияло на обьективность обзора.
  1. Цена: 129,80$ (120$-10%+21.80$ доставка)
Предлагаю вашему вниманию очередную модель недорогого планшета Flytouch Superpad VII на базе процессоре AllWinner A10 Android 4.0 и резистивным экраном. Обновления затронули процессор, операционку и ёмкость аккумулятора (ёмкость была уменьшина:().
Всем ещё раз привет!
Ещё один сегодняшний обзор будет посвящен медиаплееру на операционной системе Android.
У меня до этого был обычный медиаплеер и работал он отлично, но, как всегда, захотелось чего-нибудь получше, покруче и с кучей лишних наворотов. Думал, я думал и решил, что мне нужен такой вот девайс, т.к. с него можно и выйти в интернет, и фильмы онлайн посмотреть, да и даже в игрушки поиграть. Почему бы и не покупить подумал я. Поигрался полгода и понял, что мне хватит и обычного медиаплеера, ну, а если Вас интересует подобный девайс, то милости прошу :)