Все обзоры и скидки - страница [6790]

Иногда просматривая китайские сайты натыкаешься на довольно прикольные и оригинальные вещи. Эта пепельница — одна из таких находок.

Т.к. курящих друзей довольно много, решил заказать несколько штук на подарки.

Пепельница продается в черном и белом вариантах:
www.everbuying.com/product145715.html

Пришли в картонных коробках (помятых) внутри коробок — 2 пенопластовых вставки.

Питается пепельница от 2-х пальчиковых батареек AA, коих в комплекте не поставляется.

Это сигнализация с GSM информированием.
Не нашел описания ни одного подобного устройства. Поэтому решил это исправить. Вот получил около 2 недель тому назад. Сейчас тестирую и разбираюсь. Конечно это Китай, может будут глюки… пока только все радует.
Спортивные часы Pasnew PSE-048C с цифровым и стрелочным отображением времени.
— Страаааашно?
— Нет.
— А вот так?
— Нет!
— А вот этак?
— Нет, нет и нет!

Что-то дернуло меня заказать такую безделушку. Наверное позарился на низкую цену (Special Offer). В общем купил, получил, рассказываю Вам.
Качество приличное. Приехали за 23 дня упакована была в пузырчатую пленку. Дошла в идеальном состоянии. В упаковке находится только камера.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
  1. Цена: $3.66 + 4.66 = 8,32
Прочитав обзоры посвященные вкладышам от фирмы Kanen, решил заказать себе парочку. Самая низкая цена оказалась на сайте Тайнидил. Чтобы процесс ожидания не был совсем уж скучным, решил в довес к КМ-92, взять модель до сегодня не упоминавшуюся в обзорах (КМ-901).
В этом обзоре я хочу рассмотреть недорогой видеорегистратор с LCD дисплеем, снимающий в Full HD с 6 ИК диодами для ночной съемки.
Очень хочу поделиться… Сейчас народ практически перестал читать. Читать книги, журналы, газеты. Один только компьютер… Как альтернатива соединить приятное и полезное — это электронная книга. Тоже долго созревал, потом взял и заказал. Причем как оказалось в США купить даже дешевле, не то что в России, но и даже в Китае (хотя производитель именно он).
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Собираюсь поехать к морю, и как оказалось, в вагончике нечем будет колбаску порубать, помидорки порезать. Решил для этого инструментик прикупить: не очень большой, чтоб с поезда не ссадили, и не слишком маленький, чтобы удобно было и хлебушек порезать.