Мелочёвка. Хэндгам, карабин, бутылкодержатель.

1. Цена: $9,50 $10,90 $4,30

Что ж, вот пришла мелочевка от али, спешу поделиться обзором.
Всё надлежащего качества, брать рекомендую.

Начнем с хэндгамов. Заказал 2 штуки.
Пришли в нестандартной упаковке:

Один обычный, фиолетовый, второй-голубой, светящийся. Прикольная штука, все приглядывался к ней в магазине, но больно дорого — от 1000р штука. Так как обзоров такой штуки много, особо распыляться не буду.

И совершенно не больно по стене бить!:)

Сфоткать нормально не получилось, только так.

Так-с, следующая фиговина-карабинчики для бутылок. Долго выбирал лот с наименьшей ценой. То один за 4.50, то 2 за 6.0, то 5 за 8.0. В итоге нашел 20 за 10.50. Сэкономил, ага))

Пришел такой веник

Полезная штуковина, буду раздаривать друзьям:) Посмотрим поближе:

Карабинчик дохленький, в частности его слабое место-запорный механизм. Слабая пружинка, мягкая заклёпка, немного болтается.

Подкова хорошая, металл, разумеется порошковый, но для таких целей пойдёт.

Бутылку держит прочно, не выскальзывает, полторашку спокойно выдерживает, думаю ещё больше потянет.

И на последок двойной карабин, вообще люблю такие штуки, покупался без определённой цели, но теперь планирую повесить внутрь рюкзака и ключи на него.

Сам по себе не айс, металл тонкий. Берут меня сомнения на тему его прочности. Но замки хорошие, мне нравится.

Как то так. Приветствуются дополнения, комментарии, мнения.

UDP: К искажениям не придираться, снимал на коротком конце.
Поделитесь, как планируете использовать «бутылкодержатель»?
  • 18 декабря 2012, 19:45
в качестве дражалки для бутылки, как ни странно))
а если серьёзно, на лямку рюкзака пришить, и напитки туда вешать, чтоб в руках не тащить. можно на пояс, но на рюкзаке удобней, на мой взгляд.
Ну не знаю, на рюкзаке при ходьбе, думаю, бутылка болтаться будет, что создаст неудобство, а вот предложение Дениса про речку — самое то :)
  • borec
  • 19 декабря 2012, 00:08
Двухлитрушка на внешнем подвесе реально напрягать должна своим долбежом. А пол-литра и внутрь любого рюкзака влезет. Впрочем toxich'у виднее.
Есть идея использовать такое в багажнике машины, чтоб бутылки со всякими автожидкостями не болтались.
toxich, вопрос, а есть такие под большое горлышко (5-6-9 литров бутыли)?
  • 20 декабря 2012, 10:18
эх, чувствую всё вы верно говорите…
под большое горло не видел, и сомневаюсь, что есть — всё таки порошковый металл, наврятли такую нагрузку выдержит.
  • 18 декабря 2012, 19:45
в холодной речке пиво охлаждать жарким летом)
  • 20 декабря 2012, 10:18
что ж, будем ждать лето))
  • Max_1
  • 18 декабря 2012, 19:42
  • 18 декабря 2012, 19:46
ну как бы заголовок «Мелочёвка» намекает, что тут находится не суперпупермегаполезная фигня. а так, безделушки:)
Подобный обзор не столько полезен подробным описанием купленного, сколько самой идеей показать определенный товар. Например, мне не встречались бутылкокарабины, а вот прочитал и сразу нашел применение хорошей идее: и на даче напитки крепить в местах скопления пикников, и в гараже кошерно развесить всякие очистители.
  • 20 декабря 2012, 10:19
блин, крутая идея!)
не буду все раздаривать.
  • 18 декабря 2012, 19:43
Начнем с хэндгамов. Заказал 2 штуки… Так как обзоров такой штуки много, особо распыляться не буду.

не встречал еще здесь такого за пару месяцев. Коротко, но можно рассказать, а самое главное зачем этот пластелин нужен.
  • DoSs
  • 18 декабря 2012, 19:47
  • 18 декабря 2012, 19:49
да, спасибо, я её и собирался кинуть.
смотрите, там отлично всё описано.
  • 18 декабря 2012, 20:05
спасибо) так, побаловаться на пару дней)
  • Podvox
  • 18 декабря 2012, 20:03
добавьте пжста ссылку на карабины для бутылок
  • Podvox
  • 20 декабря 2012, 10:27
спасибо
добавил бы рецепт самодельного хэндгама, было бы больше плюсов
  • GreegAV
  • 18 декабря 2012, 21:12
снимал на коротком конце.
Что-то ничего не пошлого не комментируется после этого :)

По делу: А зачем 20(!!!) карабинов?
В итоге нашел 20 за 10.50. Сэкономил, ага))
Вот у меня как раз такой «двойной карабин» второй год служит. Именно его в свое время и искал — на нем жестко висят ключи от гаража, а подвижной открывающейся частью он в нужный момент цепляется за ключи/брелок от машины. (Запер машину, закрыл гараж, сконнектил оба ключа)
До него всегда была проблема — пришел в гараж за машиной, а чего-то не хватает: то ли от гаража ключика, то ли от машины…
  • kuznemak
  • 19 декабря 2012, 10:06
Блин и ни одной ссылки на товар… Или я чего-то не заметил? Вобщем странный обзор…
  • 20 декабря 2012, 10:23
исправил. съелись ссылки((
  • kuznemak
  • 20 декабря 2012, 12:19
Спасибо!
  • opoffis
  • 19 декабря 2012, 14:44
У меня в городе продают породию на Жвачку для рук стоит ВСЕГО 67 руб 40г, но так же прыгает, мягкая или твердая, рвется, растекается, на ошуп как сухой пластилин, перламутровая(розовая и желтая, я смешал получилась оранжевая). Но растекается довольно медленно.
Думаю теперь брать оригинал уже не буду, уже в эту наигрался.
могу фотки кинуть!