Мини чемоданчик для карточек

Всем доброго дня!
Вот как то раз наткнулся на такую забавную штуку, заказал. Собственно обзор ниже.
Я бы посоветовал купить, своих денег стоит.

Приходит мне через 2 недели после заказа, упаковка стандартная, с «пупыркой». Очень удивила обклейка стенок полупрозрачной синей пленкой. Фото не сохранились, к сожалению, но было неожиданно приятно:)

Добротно сбитая, алюминиевая коробочка. Замок плотный, петли тоже, ничего не болтается, держится плотно, отлично закрывается и открывается. Алюминий не тонкий, пальцем не помнешь. Пластик качественный, без сколов и трещинпахнет вкусно.

Внутри пластиковая вставка на 6 отделений, к сожалению визитки не влезают, только пластиковые карточки. В одно отделение вполне влезет пара-тройка штук. Но не больше.
Собственно всё, если есть вопросы-спрашивайте.

• Pahen777
  • 09 сентября 2012, 18:32
а зачем так дорого?
ebay.com/itm/300715380474
Всего за $0.99 и цвет любой можно выбрать.
  • -danger-
  • 09 сентября 2012, 18:33
Price:
US $2.28
  • toxich
  • 09 сентября 2012, 18:36
чтож, возможно я лох и переплатил((
  • Pahen777
  • 09 сентября 2012, 18:37
точно, вот же хитрые селлеры. тогда так ebay.com/itm/300712295238
цена $2.18-2.38 в зависимости от цвета.
Все равно дешевле будет.
Кстати на самом Gamesalor`e он стоит всего $2,76
gamesalor.com/product_2748_Business-ID-Credit-Card-Holder-Aluminum-Case-Box.ashx
+ ещё полбакса доставка )

БИК, как всегда, рулит — $2.29. На днях тоже купил.

Как уже заметили, конструкция другая. Хотя для определённых целей сие несущественно.
  • maxistob
  • 10 сентября 2012, 08:47
2,29 это без трекинга, а на али все посылки с трекингом идут поэтому на мелкие товары цена побольше.
  • Basimoth
  • 09 сентября 2012, 18:52
Портсигар =)
  • joppa
  • 09 сентября 2012, 19:02
не… наибай без профильных «рёбер жесткости» напоминающих — «чемоданчик мафии» )))

но, имхо, думаю польза сомнительная, «портсигар» скользкий, может выскользнуть из кармана
  • Lerius
  • 09 сентября 2012, 19:06
бесполезная хрень…
  • mmmzzz
  • 09 сентября 2012, 19:28
согласен, барахла и так дома полно
  • 09 сентября 2012, 19:50
Это точно. Завтра всё выкину из того что «может пригодится», а то лежит годами и только копится…
Для постоянного ношения, может, и не полезная.
Но хорошо пригодится просто для упорядоченного хранения.

А то сейчас мои карточки валяются в коробке вперемешку с документами, и я от этого ощущаю дискомфорт. Готов отдать два бакса за избавление от ))
  • -danger-
  • 09 сентября 2012, 19:48
та нормальная шняга. для тех, у кого 100500 карточек.
  • 09 сентября 2012, 19:51
100500 — не влезет, думаю штук 20 предел, судя по толщине…
  • YETI
  • 09 сентября 2012, 20:00
я там по ссылке правильно прочитал — Shipping Cost: US $1.46
  • Vostok
  • 09 сентября 2012, 20:18
В телемагазине «Бумажник для кредитных карт Аллюма Уоллет» цена со скидкой: 872 р., так что даже 4 доллара — это сама скромность, по сравнению с запросами акул телешопинга.
  • 09 сентября 2012, 20:27
  • Vostok
  • 09 сентября 2012, 21:14
Да уж, даже на амазоне они около 10 долларов. Понятно, когда к дорогой «фирме» накручивают ещё за доставку, аренду и т.п., но когда 300 рублей легким движением руки превращаются в 4000 — это круто.
  • artist
  • 10 сентября 2012, 13:50
с год назад брал такой. лежит в машине. в нем хранятся все карточки с АЗС, пара банковских карточек и штук 5 визиток автосервисов. и, да, у меня без «ребер жесткости». пошоркался кстати достаточно быстро несмотря на то что достается пару раз в неделю…
  • TraVeLby
  • 12 сентября 2012, 12:45
Покупал такой только не ребристый на БИКе, больше всего привлекло внимание картинка где эту «коробочку» держат под струей воды — как бы «влагозащита» предусматривается. Хотя на самом деле нет, т.к. слишком большие щели. Алюминиевые пластины приклеены криво(видно в задней части). Через неделю выпал стержень из петли, нашел, вставил, «запаял» зажигалкой. Использую для переноса запасных батареек в телефон (влазит одна, но если вынуть пластиковые кармашки, две должны поместиться).
  • xKovAllx
  • 17 сентября 2012, 18:02
Спустя 2 месяца использования отломалась перекладина внутри, которая держит защёлку. в итоге он перестал существовать в закрытом виде. пришлось выбросить.
Брал такие же. в 2,5 раза дешевле сабжа. Качество не ахти, да и не очень удобно, особенно когда визиток много!