Portable Alloy Business Name Card Holder Card Case Cardcase with 7 Slots - Color Assorted HLI-86937

Держатель для кредитных карточек. Кредитки вечно лежат в кошельках, что неправильно. Должно быть для них отдельное место. В визитницу их не положишь, плюс карточки дисконтные с супермаркетов. У меня их куча например. Поэтому решила преобрести себе такую вещь.
Было упакован ов коробочку и еще один пакет.

Цвет стальной. Пальцы не остаются, совершенно не залапывается. В этот день я очень часто пользовалась карточками, поэтому протестировала.

Отделений 6, но в 1 можно спокойно положить и 3 карты. Все нормально закроется, ничего не будет мешать. Чтобы открыть, нужно немного нажать вниз на кнопочку. Никаких проблем не составляет, даже если заняты руки. Одно движение.

В сумке лежит аккуратно, много места не занимет, не мешает. Я не нарадуюсь, если честно. Очень хочу еще штук 5 заказать, близким своим. Теперь все карты в одном месте, открыл, положил обратно. Ничего нигде не валяется, я это терпеть не могу. А в других специально предназначенных под это дело вещах, то не влезет, то мало отделений и т.д.

Как видите у меня поместилось 7 карточек+права водительские. И еще столько же поместится. В общем я ОЧЕНЬ СИЛЬНО довольна, рекомендую и советую всем, и сама еще куплю.
  • et2000
  • 13 ноября 2012, 18:54
  • Vikulya
  • 13 ноября 2012, 18:58
На али $2.79 с треком
покупал такое. имхо очередной пылесборник
  • 13 ноября 2012, 19:24
Я с таким (только чёрным) почти год хожу, мне нравится.
  • moneag
  • 14 ноября 2012, 05:00
за год «гармошка» не полопалась? как себя на морозе вся конструкция ведёт?
  • 14 ноября 2012, 05:06
«Гармошка» целая. Ношу в наплечной сумке, поэтому морозов не знает.
  • rocket1
  • 13 ноября 2012, 19:58
У меня 6, максимум 7 карт вмещается. Потом не закрывается.
Все продавцы удивляются, когда видят этот девайс.
В оффлайне видел в продаже этот девайс в сети магазинов «Фамилия».
  • 13 ноября 2012, 20:16
Угу. У меня сейчвс 6 пластиковых карт и пара картонных. Можно безболезненно добавить ещё одну пластиковую. А вот с 8-й пластиковой уже не закрывается. Правда, мне пока больше 6 и не надо, но если понадобится, попробую проредить внутреннюю «гармошку», она много толщины съедает.
  • rocket1
  • 13 ноября 2012, 20:28
Странно, зачем убирать гармошку?
Основной смысл этого девайса — изолировать карты друг от друга. Чтобы не поцарапать контакты чипов или магнинтый слой.
  • 14 ноября 2012, 05:10
Ну, можно карты «спина к спине» складывать, чтоб не царапались. ;) Вообще, это чисто теоретические россуждения, т.к. у меня пока ещё есть 1 место под карту и занять его вроде бы и не чем пока.
  • Globus
  • 13 ноября 2012, 21:18
такую бы карт на 20…
  • ArturrK
  • 13 ноября 2012, 21:31
… и потерять все разом, такой обмылок из кармана выскользнет и не заметишь
ну у девочек он в сумке хранится. Куда ж его в карман… Или жене отдавать)
  • Vostok
  • 14 ноября 2012, 00:12
Был уже обзор такого же, только там его ещё и водонепроницаемым назвали. И проверили — правда, непроницаемый.
  • 15 ноября 2012, 07:45
Судя по тому, что пыль внутрь проникает, мне попался не очень непроницаемый. ;)
  • 8xes
  • 14 ноября 2012, 00:20
Мне кажется она не столько для пластика, сколько для визиток.
Во всяком случае, пластик бы я в ней не носил.
Для него есть кошельки, портмоне и т.д.
А чтобы хранить визитки и носить их с собой — самое оно.
  • andreid
  • 14 ноября 2012, 11:50
Права и тех талон на авто не имеют формат credit size… вешь полезная но не утилитарна.
я не знаю имеют ли там где вы живете, можете присмотреться. У меня там лежат права, причем совершенно спокойно
  • andreid
  • 14 ноября 2012, 13:59
:)я в Росии, есть 2 вида прав «большие» и размером аккурат с кредитку. + европейские права… там вообще «полотенце».
  • exo
  • 14 апреля 2014, 09:06
Пишу для истории.
Мало ли, может кто будет искать обзор, чтобы понять заказывать-или-нет, т.к. на распродажах они иногда засвечиваются…
Вчерась видел даму на кассе, которая кредитку доставала из этой штуки.
Я бы и не заметил, но у неё с грохотом отвалилась при открывании одна из алюминиевых накладок.
Не ведеаю сколько и как она ей пользовалась, но в итоге может проявиться данный дефект