Кардхолдер, или по-русски, кошелек для дисконтных карт.

1. Цена: $9.99 без скидки на сайте, в рублях вышло 305.22

Длинное предисловие.
Дисконтные карты — это полезно и удобно.
Но иногда их количество увеличивается настолько, что без отдельного места для хранения становится трудно их искать в нужный момент, и вообще о них помнить.
У меня именно такой случай.
Карточек много.
Местом их хранения несколько лет была визитница из канцелярского магазина, рассчитанная на 16 карточек, она у меня вмещала не менее 32 карточек и от этого вид имела несколько распухший. Количество карточек росло, какую-то часть, тематически относящуюся к машине, пришлось отселить в другую визитницу. А потом у основной от нагрузок стали отрываться кармашки и вообще сильно потрепалась она.
В местном оффлайне и в местных СП выбор кардхолдеров есть, но все, что мне попадались, состоят из тех же 20 плюс-минус кармашков.
А мне хотелось МНОГО.
На али тоже много всяких, но опять же, чтобы много сразу — всего несколько вариантов нашла. Выбрала этот. Дальше под катом.

Ехала посылка около месяца, не быстро.
Приехала упакованная в черный полиэтиленовый пакет.
Внутри холдер упакован в мешочек из нетканого материала, типа флизелина и в полиэтилен. Пупырчатой пленки не положили, но ничего не пострадало и не помялось.
Размеры — 21 на 8 сантиметров, в полностью заполненном виде толщина около трех с половиной сантиметров.
Дальше картинки.
Вид снаружи.
По контуру прошит нитками, края облиты пластиком.

Застежка — две кнопочки — на разную толщину содержимого.

Открыла.
Кармашки по два в ряд, общее количество 40.

В середине пришиты к обложке.

Сертификат приложен. :)

Начинаю заполнять карточками.

Карточек половина объема, застегнут на дальнюю от края кнопку.

Здесь уже полностью. 40 карточек и застегнут на ближнюю к краю кнопку.

На боковых сторонах тоже есть карманы. По 8 с каждой стороны. На передней стороне один из карманов с окошком.
Таким образом получается, что общая вместимость — 56 карточек.
В названии товара продавец видимо не считает за карман это самое окошко на передней стороне.
Кроме этого есть по одному большому отделению с каждой стороны — на фото видно.

У меня карточки из пластика закончились при наполнении основного хранилица, в боковые отправились картонные ламинированные.
Есть подозрение, что если туда положить пластиковые, то может не закрыться. Но проверить пока нечем.
И подводя итог — вещь соответствует описанию, качество хорошее.
И карты теперь в одном месте.
ого, какое огромное количество карточек
  • 23 мая 2014, 20:04
Длинная жизнь в шоппинге. :)
  • 23 мая 2014, 20:02
Я банковские в другом месте храню, если на это намек.
В фотсессии только скидочные.
У меня там всякие карты
ПС Без какого-либо намека.; )
А я ими зимой лед с лобового стекла счищаю, а оказывается их надо в специальном кардхолдере держать
  • 24 мая 2014, 12:04
Учитывая размер карточки, это просто героизм.
У меня столько сил нету, приходится спреем брызгать.