FBI Patterned Clothes Coat Outwear Overcoat with Button for Puppy Dog Pet IPA-105892

Комбинезон для собаки! Осенний, но можно носить и зимой, так как он очень теплый! Собака после него аж горячая!
Пришел в аккуратной упаковке, нигде ничего не порвато, нитки не торчат. Запаха постороннего нет, пахнет новым, как будто только что из магазина. Цена ОЧЕНЬ низкая. У нас за такие деньги только футболку можно купить.
У меня той терьер. Размер это М. В самый раз, только сзади немного великовато, но лучше так, чем впритык.Той терьер:: длина спины — 28см, обхват груди — 35, шея — 24 см.
Итог:

плюсы: качество
низкая цена
обалденная надпись и карманы
оригинальность
пахнет новой вещью
нет дырок, ниток и т.д.
минусы: минусов нет.

Собака весит2кг200гр.Внутри комбинезон очень теплый, типа болоневого что-то… Он в нем не трусится и не мерзнет, по крайней мере сейчас. Дальше зимой посмотрю. Для посисять там конечно есть отверстие. Все комбинезоны, костюмы спортивные для них они идут «унисес». И лучше всего если комбинезон или костюм будет и с передними и с задними отверстиями для лап. Но лучше без капюшона. Собаке удобней, когда и те, и те лапы зафиксированы. Писяет и какает он спокойно абсолютно, единтсвенное прыгает с трудом))

Насчет дорого или не дорого, не знаю. Смотрится он аккуратно, ни у кого такого я не видала.Одна надпись FBI и карманы уже уматово смотрится))У нас был спорт.костюм обычнй трикотажный который стоит чуть больше 20долларов в магазине, поверьте там смотреть не на что.

Сппасибо, обзор вызвал только положительные эмоции))) Плюсую)
  • mugafin
  • 11 октября 2012, 12:39
пошёл обмерять своего мопса и заказывать комбез
у собаки)))))у меня 90-62-90. Я неправильно написала))
  • AgentD22
  • 11 октября 2012, 12:58
Собака после него аж горячая!
Хотдог :)

У меня: длина спины — 28см, обхват груди — 35, шея — 24 см.
А у собаки вашей? :)

Спасибо порадовали обзором!
  • Shurkent
  • 11 октября 2012, 13:00
Еще красных макас не хватает:)
  • alanzet
  • 11 октября 2012, 13:09
Если переговорить с продавцом, наверняка сделают мелкую партию комбезов «Dagestan» или там «M1 miksфait волная борба»
Ха ха ха.В точку!!! Молодец! Повеселил!!!
  • Pumpme
  • 11 октября 2012, 15:19
Ай гора любимый, родена Кауказ…
  • molotok
  • 11 октября 2012, 15:03
опередил! ;)
Можно вывернуть комбез и сфоткать?
Как внутри обстоят дела?
Сколько весит ваша собачка?

Только вчера получил одёжку для йорка с ТД, буду писать обзор. Так вот, там одеваются только две передние лапки, низ «для пописять» открыт. Тут есть дыры «для пописять»? А то у Йорка пися чуть ли не на животе, весь комбез может уделать!

P.s. Нашёл минус. Всё-таки не очень дорого выглядит одёжка.
  • Zers
  • 11 октября 2012, 15:25
Это прям на кавказца)
  • dammit86
  • 11 октября 2012, 16:23
Кепчик FBI еще бы, да макасины красные.
кепарика там нет, а мокасины может и есть, но мой в них ходить точно не будет. Он к этим тряпкам с трудом привыкает))
  • 11 октября 2012, 16:52
я своему пекинесу «адидог» хочу заказать)))
а то он у нас какой-то карликовой породы, не такой большой и шерстяной как его сородичи)
зимой выходишь с ним гулять, через пять минут просится домой, пару минут посидит, отогреется и опять просится на улицу, выводит из себя гад)
так «адидог» совсем тоненький вроде… у нас такой трикотажный костюм на теплую осень или на холодное лето. В холодную осень или зимой они в нем замерзнут на фиг
  • 12 октября 2012, 00:20
Шлёт тебе лучи добра,
Пони, радугу, бобра,
Кепку FBI на сдачу
И заниженную тачку.
та совсем как клоун будет)))
  • 12 октября 2012, 00:20
  • DjussSka
  • 12 октября 2012, 08:51
Класс! Буду брать и своей собачке! +
  • Sosedus
  • 12 октября 2012, 09:48
может кто подскажет где брать одежду на средних размеров собаку?
а как вам помочь?? Размер М, ХЛ это средние. Какие параметры собаки?
  • Sosedus
  • 12 октября 2012, 11:09
самый большой из тех что я видел, это на половину моей собаки
длина спины — 90 см,
обхват груди — 75,
шея — 43 см
ниче се))я не видела, чтоб там были такие размеры может внимание не обращала
  • brekekex
  • 12 октября 2012, 11:50

А это наши фбрщики в охране красной курточки)