Мини ножик

Всем доброго дня!
До меня дошли таки через 3 месяца заказанные ножики, спешу наклепать обзор.
Для ленивых — игрушка, хотя колбасу нарежет (докторскую). Брать можно))

Итак, ходил-бродил я по магазинчику али и наткнулся на такую штуку. Как человек не внимательный, сразу заказал, не посмотрев на размер (думал полноразмерные, а не демо версия) аж 2 штуки. Спустя 3 месяца наша доблестная почта решила мне их доставить.

Пакет классический (желтый с пупыркой), внутри две коробочки:

Внутри нож в пакетике и некая инструкция по выживанию (ну разумеется, ведь мы сразу на необитаемый остров заказываем)

Размеры и вес

Рукоять ножика пластмассовая и шершавая, держится всё на заклёпках. Заточен хорошо, можно сразу резать. Люфта, на удивление, вообще никакого нет в любом положении, фиксируется в разложенном состоянии надежно.

Ещё фото

Буду использовать как брелок, на большее не годится. Спасибо за внимание, задавайте свои ответы;)
  • assai
  • 21 июня 2013, 16:16
Про Беара Гриллса даже не вспомнили...=)
Так потому что смысла нет, ну логотип нанесен его и фотография, но отношение совсем не большое к этому нож имеет.
  • assai
  • 21 июня 2013, 17:29
Думал, автор укажет, что это «копия-баловство» авторского ножа, пруф.
Надо ему ссылку отправить на эти ножи. Пусть понегодуэ :)
Если кто то будет заказывать, то на fasttech-е можно взять подешевле. У самого есть такой, заказывал с Али за пять баксов.
Спасибо за наводку — www.fasttech.com/products/1901/10000800/1069503-bg-stainless-steel-foldable-tactical-survival-knif
За $3.77 можно и сыну на подарок взять.
  • gedem
  • 22 июня 2013, 21:03
Уж лучше Sanrenmu GR5-605. Или что-нибудь побольше от фирм Sanrenmu, Enlan Bee или Ganzo.
Я так понимаю ножик именной от Беара. Ведь не зря буквы BG на ножике написаны. BG — Bear Grylls
На лезвии есть даже его подпись
  • Skynet
  • 21 июня 2013, 16:29
Постоянно со мной этот ножик.Ну и швейцарский мультитул.
Может вы многого ожидали от этого ножика ?:)
  • toxich
  • 21 июня 2013, 16:58
есть такое. как минимум ожидал размер адекватный…
  • Skynet
  • 21 июня 2013, 17:26
поискали бы обзор здесь.
Я как минимум данный ножик обозревал :)
  • nonpro
  • 21 июня 2013, 19:43
приглянулся, самое главное вес, взял бы сразу пару но не рнавится сирейтор, может где есть без него?
  • gedem
  • 22 июня 2013, 21:07
Посмотрите на продукцию фирмы Sanrenmu. У меня GR5-605, тоже был удивлен его размерам.
Про размер адекватный. Когда покупаете, смотрите на описание. Этот нож позиционируется как детский. Далее в линейке идут ещё два складника один поболее другого. Нормальные ножи. Звёзд с неба не хватают, но получше многих тех, что в наших магазинах лежат.
Как это на большее не годится? А посылки вскрывать???
Вчера хотел заказать, а сегодня купил в оффлайне за 200р. Не знаю, зачем он мне, но я в него влюбился :) Брать можно.
Хороший нож. Купил пару, очень понравился своими размерами. Один был брошен в рюкзак, второй в ящик с рыболовной снастью.