Soft Warm Cushion Pad Bed Mattress for Puppy Dog Pet - Color Assorted IPA-114823

Лежаночка заказывалась для домашнего любимца.

Ему она сразу понравилась, но качеством не блещет.

Посылка добиралась очень долго. Дней 40. Первый раз такая долгая доставка с ТД.

Открыли мелкий пакет, достали лежаночку и сразу же положили на пол. Через 5 секунд пёс уже лежал на ней. Мама сразу сказала: «Видимо они её чем-то обрабатывают». Нюхал, принюхивался, никаких лишних запахов не ощутил.

Тактильные ощущения приятные и пёс это тоже оценил.

Когда начал делать фотки для обзора только тогда и заметил, что качеством лежаночка особо не блещет. Несколько торчащих ниток испортили весь эффект.

Но это только для нас, для людей. Пёс же лежанку просто оккупировал и без боя отдавать уже не собирается.

Вместе с лежанкой в комплекте шло мягкое сердце, которое мы постоянно грызём.

Не до конца понял для чего нужны шнурки… Видимо для того чтобы сделать вот такую штуку:

Подведём итоги: Для себя покупать такую не стал бы)))) Но вот собака в лежанку просто влюбилась. Это наша третья лежаночка после этой и этой. Последняя уже давно не используется, так как собачка 6кг её уже переросла. А вот обозреваемая и первая по ссылке используются каждый день.

Ещё опечалил тот факт, что цвет высылается рандомно. Ну и на картинке лежанка выглядит более презентабельной, чем на самом деле.
Думаю что цена могла быть демократичней, хотя бы на 2-3 долара дешевле.

Рекомендовать к покупке не буду, но гарантии, что питомцу лежанка понравится, дать могу))) — 99,8%, что понравится!

Спасибо, что прочитали.
В следующем обзоре — симпатичные сапожки для собачки 5-6кг.

Ну и для ауры фото моего красавчика
  • Antaeus
  • 18 декабря 2012, 20:50
До последнего думал, что речь идет о маленькой собачке :)
Именно, что о собачке.
Собака — мамина. Красавчик — мой.
  • CLX
  • 19 декабря 2012, 09:22
Котофеича жалко. Он от пыхи в лоб не ослеп?
Мама в тихоря сфоткала.
Даже и не задумывался до вашего сообщения. Вроде тьфу-тьфу всё нормально, здоровее некуда.
  • MadMarks
  • 18 декабря 2012, 21:09
странно у нас в оффлайне подобные по 9$, никогда бы не ждал такой товар, который еще и дороже, в отличии от фурминаторов, которые у нас стоят ппц сколько, а у китайцев копейки.
вполне возможно.
у нас лежанки без бортиков начинались от 500р.
ну и эта лежанка заказывалась «до кучи», к основному товару — сапожкам.
прямо такой острой необходимости в ней никогда не испытывали, лежали на обычных свёрнутых одеялах.
Знатный шнобель у котейки;)
А по обзору- для собаки какого размера подойдет? У меня карликовый пудель, 6 кг.
идеально.
наша собачка весит 6кг и ему в самый раз.