HOT SELL! Pet Bedding Dog Bed E012

Привет всем)))
Сегодня получили еще одну посылку — диван для любимицы — Бозильды. Очень долго ждали, но по вине местного почтового отделения: посылка пришла на почту месяц назад, а извещение принесли на днях (спасибо почте росси).

На почте нам выдали пакет

После вскрытия наконец-то увидели нашу красоту)

Качество порадовало, ни чем не хуже, тех которые я видела в зоомагазине.Мягкий каркас выполнен из поролона, снаружи обшито гладкой тканью (к сожалению не знаю как называется) красного цвета.
Цвет правда выбрать к сожалению нельзя, но нам пришел диванчик нужного цвета, как по заказу)))
Заказывали размер XL, так как у нас медвежка(шар-пей). Пришедшая модель имеет точно такие же размеры как указал продавец:
60cm*49cm*21cm.
И наконец фото хозяйки диванчика

Приобретением довольны)))
Теперь будем приучать нашу Бозеньку к новому месту)
Небольшой коментарий по поводу «Спасибо почте России»:
Дом в котором я живу вообще не обслуживается почтой, т.е. почтальоны не приходят к нам. Поэтому единственный выход — самостоятельное отслеживание посылок по трек-коду. Благо на Ali все посылки оснащаются им. Рекомендую и Вам не надеяться на дядю (тётю)…
просто так получилось, что продавец ошибся одной цифрой в трек-коде и мыне видели где она((
  • lebzin
  • 22 ноября 2012, 18:51
А наша почта не выдает посылок без извещения :( Типа только на них указан номер места где находится посылка. По трек коду они посылки искать отказываются ((
  • diews
  • 22 ноября 2012, 20:34
ну так жалуйтесь. У нас тоже отказываются, но я настаиваю — ищут, куда им деваться.
  • Daredee
  • 22 ноября 2012, 18:17
через месяц уже маловат станет )
нашей Бозе 3 года, она уже не растет)))
  • Daredee
  • 22 ноября 2012, 19:02
ой, сорре ) какая хитрая порода )
она просто молодо выглядит)))
Покупали такую же в оффлайне, но с другой расцветкой, дай бог памяти, за 700-800 рублей.
Экономия на лицо.
Ну и в какашках мы её измазывали когда таскали лежаночку по всей квартире и добрались до лотка (у нас средне-маленькая собачка 4-5кг). Короче 2 плотных стирки лежанка уже пережила ну и регулярные зубы питомца тоже и всё равно как новая!
Улыбнул один отзыв на данную лежанку на сайте продавца:«Отлично! Очень хорошее качество! Спасибо вам за хороший подарок для моей жены, она счастлива! 5 звезд!»
Вот такой подарок жене человек сделал!
У меня тоже шарпей, но ищу для него побольше лежанку, эта мне кажется тесноватой.