Big discount Free shipping 3pcs/lot Sexy Bra Slimming Ahh Bra As seen on TV Seamless Leisure Genie Bra - No Box

1. Цена: $6.90 за 3шт

Всем привет! Вот и пришла моя очередная посылка — бюстгалтер Ahh Bra. Посылка шла месяц. Заказ включал в себя: два набора бюстгалтеров по три штуки в каждом, двух размеров S и M.

Посылка пришла в плотном полиэтиленовом пакете. Каждый бюстгалтер запечатан в отдельный прозрачный пакет с наклейкой размера.

Размер S заказывала своей сестре, она носит размер 40-42,
размер чашки А, объем 75.
Себе М, ношу размер 44-46,
размер чашки D, объем 80.

Ahh Bra разных размеров белое-M, черное-S.
Белье хорошего качества, швы аккуратные, ткань мягкая и приятная телу. Состав: нейлон — 96%, спандекс — 4%. С внутренней стороны но спине напечатан ярлык

Фото бюсгалтера-маечки на мне

Заключение:
бюстгалтер плотно облегает тело, поддерживает грудь, не ощущается на коже. Идеален как нижнее белье для занятий йогой или пилатесом, также порекомендовала бы беременным девушкам, которым просто необходимо носить постоянно бюстгалтер, в том числе и во время сна, так что он может быть полной альтернативой бюстгалтера для беременных.Лично я буду носить под формой на работе, а также дома — удобно.

Приятных покупок)))
нужно фото ДО и После, с обычным и с этим.
а Ahh Bra и обычный бюстгалЬтер не совсем корректно сравнивать, таккак у них абсолютно разные характеристики
Характеристики разные _ НО и эффект наверное тоже тоже )
конечно же эффект разный) Ahh Bra больше подходит для спортивной одежды и закрытых кофточек, так как из под откровенных нарядов его будет видно. И конечно он не заменит эффект пуш-ап, который может дать обычный бюстгалтер
  • Jivs
  • 23 ноября 2012, 15:51
нужно фото до лифчика и после лифчика
такого рода фото не выкладываю
  • Moby
  • 22 ноября 2012, 16:35
А Вас?
  • NerV
  • 22 ноября 2012, 20:11
а может накачал… если мы ещё о груди)
  • Jivs
  • 23 ноября 2012, 16:02
Мы никогда не узнаем, чем именно она наградила ибо в лифчиках любая грудь выглядит привлекательно. Так и задумано.
  • dan5146
  • 22 ноября 2012, 16:36
сиськодень сегодня
  • He1ix
  • 22 ноября 2012, 17:00
Чем сто раз увидеть… © Городок
Спасибо за обзор! Очень понравился бюсгалЬтер, напомнили мне девчокок, которые фитнес преподают! Ну и конечно грудь у вас великолепная =)
Спасибо)
  • chaos
  • 23 ноября 2012, 08:53
Поддерживаю, тут сложно не поддержать )))
  • russian
  • 22 ноября 2012, 17:18
хорошие хороший обзор :D
  • eigor
  • 22 ноября 2012, 17:20
Лично мне, всегда интересно сравнение рекламы с телемагазинов и ощущениями реальных пользователей.
Хотел жене заказать, думал, что знаю её размер, а тут ещё оказывается «размер чашечек». Пошёл думать)
Посмотрите бирку на бюстгалЬтере жены)
  • antonxp
  • 22 ноября 2012, 19:45
а можно на вашем?
80 D
  • Eremey
  • 22 ноября 2012, 18:13
Такими БИК торгует. Цена там более сладкая www.buyincoins.com/new_en/details/lady-shear-seamless-leisure-yoga-vest-sports-bra-tops-product-12820.html
У БИКа 1 за 2.72, а тут 3 за 6.9 ))
  • Eremey
  • 22 ноября 2012, 19:13
Согласен, только не всем нужно 3 штуки и кому то в БИК удобней. К тому же там можно разные размеры взять.
Согласен, сейчас определимся с размером и закажем) решили взять L _ обхват 90
  • dimmer
  • 24 ноября 2012, 10:25
У Бика нет выбора цвета. Это большой минус.
  • toxich
  • 22 ноября 2012, 18:51
девушке такие заказывал-она оч довольна, нигде не жмет и не ощущается.
мне тоже нравиться. трогательный))
в смысле — хочется трогать и трогать? :D
  • toxich
  • 22 ноября 2012, 21:38
хочется трогать-это про наполнение, вместе отлично трогаются)))
сам по себе не катит-тут лучше свежие носки, свернутые в узел могу посоветовать. (разумеется шутка:))
  • Olegin
  • 22 ноября 2012, 20:18
Только-только пришли аналогичные, брал для жены. Брал на Али, только тут, обошлось еще дешевле, 6.75 за все. Выбрал не только за цену, но и за то, что цветов на выбор больше. Жене нужны были отличные от черно-белых.

Жене очень нравится!
вы заказывали 3 одного цвета?
  • Olegin
  • 22 ноября 2012, 20:32
3 разного, прод же написал в описании, что при заказе можно указать и цвет и размер ))
Клево))
  • Ezheg
  • 22 ноября 2012, 23:22
Много раз замечал эту ошибку, видимо женщинам накапали на мозги, то ли рекламой, то ли… не знаю чем:
приятная к телу
«приятное телу», без всяких «к»!
«К телу» может, например прилипать, а приятным быть… ведь никто же не скажет — «картина приятная к глазу».
спасибо, ошибку исправила))
  • Ezheg
  • 24 ноября 2012, 05:09
Спасибо за исправление! :)
Покупал такой же комплект девушке, ей очень понравилось, носит регулярно, говорит что очень удобно.
И я, только вот с размером немного не угадали, маленько жмёт, теперь едет уже второй, покрупнее.
  • Destiny
  • 26 ноября 2012, 20:39
Объясните, плиз, по поводу размера. Прикинула по всем таблицам, на 80D стоило бы заказать XL (36D UK Size), а вы взяли М. Он эластичный и хорошо растягивается, поэтому большемерит? Не хочу, чтоб свободно было, но и тесно не надо. Засомневалась, какой же размер заказывать.
я заказывала размер М, поскольку он эластичный очень хорошо тянется, его можно так же заказывать только по обхвату груди по наивысшей точке:
bra bust line(cm)
S 78-89
M 89-94
L 94-101
XL 101-109
XXL 109-117
XXXL 117-127
по этой таблице мне следовало бы заказать L, но зная о его «тянучести» решила что и М подойдет и не прогадала ношу с утра и до позднего вечера даже следа на коже не остается
  • Destiny
  • 27 ноября 2012, 08:42
О, спасибо, все поняла!!! Заказываю. :)