Все обзоры и скидки - страница [6792]

Читал много обзоров где более-менее хороший multi-tool можно приобрести за 20-40 долларов, но не всем по карману такое удовольствие. Бюджетный вариант под катом…
Уж больно заманчив TaoBao, вот решил попробовать посредника для покупки с китайского ебая. Кратко — первый блин-вин!
Итоговая цена $15.54
Подробности ниже.

Да простят меня старожилы этого сайта и все кому надоели обзоры MP3 плееров, но сегодня я решил добавить ещё один.

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.

Всем привет!
Хочу поведать вам о приобретении кофты с сайта EverBuying. За подробностями прошу под кат.
страница акции:
Back 2 School
www.tmart.com/Hot-Collection/Hot-Sales/Back-2-School.html?utm_source=school&utm_medium=newsletter&utm_content=tmart-EDM&utm_campaign=Jul07-2012

страница акции (1я неделя из 4х)
Olympic promotion, up to 60% off [Season I: июль 13-19]
www.tmart.com/promotion/Olympic-Sale.html?utm_source=school&utm_medium=newsletter&utm_content=tmart-EDM&utm_campaign=Jul07-2012

+ купон: $5 off spend $100, до 25 июля 2012 года, код: SCHOOL56

Комментировать
По работе регулярно сталкиваюсь со старыми ПК, с которых или на которые нужно переписать какую то информацию (обычно все что есть на харде). Не во всех компах есть sata интерфейс, и приходилось искать «транзитный» комп. Но с покупкой этого адаптера такая необходимость отпала. Под катом мало текста и много фото.
Всем привет!
Сегодняшний обзор будет посвящен подставке для планшетов, электронных книг и подобных вещей.
Подставка подойдет, как для 7-ми дюймовых устройств, так и 8-ми, 9-ти, 9,7 и 10,1 дюймовых компьютеров.

1. Цена: 25.26 - 5 = 20,26$
Не могу удержаться чтоб не написать обзор данного плеера. Обязательно заходим и читаем…
Приобрел себе вот такие часики, дешево и сердито, ходят без отставания-опережения, странно даже, у меня настоящие Casio в месяц секунд на 6 убегали. Маленькие циферблаты с нарисованными стрелками, но на сайте можно найти и с работающими, прада стоят дороже. Брал с купоном на скидку. Вообщем мне нравится.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0