Все обзоры и скидки - страница [6793]

И так, мой первый обзор… Посвящен он Sony Ericsson T700, а точнее замене его корпуса. Переживший огонь, воду и медные трубы, телефон нуждался в замене основного шлейфа (не работал динамик, клавиатура) и корпуса. Шлейф удалось спасти за копейки, а вот корпус пришлось искать на просторах всемирной паутины…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +24
  1. Цена: 0.19$ * 10 + 1.6$ + 10.78$ + 0.71$ = 14.99$
Представляю вашему внимаю обычный обзор на нетривиальный товар — игральные карты.
Вещь стоящая, за подробностями прошу под кат :)

Хочу с вами поделиться впечатлениями о товарах приобретенных через магазин buysku. Сразу замечу что был приятно удивлен сроком доставки, всего 14 дней, хотя обещали 3-4 недели. Товары были упакованы в обычную картонную коробку плотно перемотанную скотчем. При быстром внешнем осмотре не было выявлено никаких повреждений.
В этом обзоре я рассмотрю очень популярный 7" планшет Ainol Novo Aurora 2, недавно появившийся на рынке. Мы распакуем планшет, разберем и заглянем во внутрь, а также протестируем батарею и производительность.
Если кто помнит мою тему Типичная китайская зарядка. В ней поднялся вопрос о надежности и качетсве зарядных устройств поставляемых нам в комплекте с Китайской электроникой. В коментариях пару раз упоминались зарядные устройства на 4 USB порта. Не так давно заметил подобное устройство со скидкой, решил заказать и проверить.
Хотите узнать побольше? Добро пожаловать под кат.
Приветствую уважаемые читатели. В этот раз пришёл заказанный мной автоматический диспенсер зубной пасты. Подобные устройства уже описывались с других магазинов, что и подтолкнуло к покупке, но немного другого по внешнему виду «устройства». Поделюсь с Вами своими впечатлениями от этого чудо-диспенсера в данном интернет-магазине.

Уикэнды возле воды, что может быть лучше?
Сели на велосипеды, покатили к речке или озеру, там костерок и прочие маленькие радости. Сидеть на земле или песке не так уж и удобно, особенно если прогулка на целый день, поэтому я обычно беру с собой раскладной стульчик. Дети подросли и стали помаленьку узурпировать мой трон. Поход в ближайший молл и покупка второго подобного стульчика проблемы не решила — стул для ребёнка неподъёмен и при ходьбе шоркает днищем по полу. А ведь дитю тоже хочется стулик со спинкой.
Как быстро меняется рынок планшетов, еще год назад за $109,9 (цена обозреваемого планшета с чехлом и бесплатной доставкой) можно было приобрести планшет с резистивным экраном и не самым быстрым процессором (VIA 8650 — 800МГц или Infotmic 1Гц), объем памяти 256МБ, флэш 2-4Гб, да и версия Андроид была в лучшем случае 2.3 — переделанная с телефонов. Но в конце прошлого года рынок китайских планшетов пережил революцию — начались массовые поставки планшетов с емкостными экранами и процессорами Allwinner(Boxchip) A10. Благодаря этому уровень качества и возможностей устройств из поднебесной значительно вырос, но экран, а точнее разрешение 800х480 и технология TFT, оставался слабым местом, чтобы конкурировать с брэндами. Причем спрос на HD IPS экраны очень высокий, чего стоит ажиотаж вокруг Ainol Novo7 Aurora — первым массовым предложением с IPS экраном в сегменте 7 дюймов, который мы наблюдали в начале 2012г… Безусловно, одним из слагаемых успеха iPad – был и остается качественный экран, поэтому несмотря на прогресс в производительности и функциональности без IPS в конкурентной борьбе выжить тяжело, меня поймут те кто юзал планшеты с IPS, после них другие не то, что покупать в руки брать не хочется.
И вот в начале лета 2012г. сайт Pandawill решил взорвать рынок — предложить максимум качества по доступной цене, выводя на рынок планшет Typhoon S12 с IPS экраном HD качества. Причем как я убедился позже это действительно значительный шаг вперед, и дело тут не только в экране. Собственно у меня это далеко не первый планшет, поэтому все достоинства/недостатки будем рассматривать под призмой сравнения, дабы быть объективнее
И так начнем с… упаковки, добро пожаловать под cut.
  1. Цена: 36.39 USD
Всех приветствую! Сегодня речь пойдёт о мини 3G роутере с поддержкой Wi-Fi.
Если кратко — то сей девайс пригодится, если вы захотите обеспечить где-либо (ну допустим в дороге, или на природе), доступ к скоростному интернету. Причём устройство, с которого планируется выход в Сеть не нуждается в поддержке 3G! Достаточно иметь на таком устройстве модуль Wi-Fi.
Далее подробности.
Имея несколько устройств для просмотра видео с возможностью вывода звука 5.1 возникла необходимость завернуть все на один комплект акустики. Иметь аудио рессивер довольно дорогое удовольствие, поэтому был приобретен космплект активной акустики 5.1 и заказано данное устройство. Дошло все быстро меньше месяца, платилось палкой.

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0