Самые активные авторы - Июль 2012

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первое местоneskey
  • Второе местоTorch
  • Третье местоTuapsinets
  • Четвертое и пятое место заняли пользователи changeabLe и focus-one

Хочу также напомнить, что автор, написавший самый лучший обзор товара из магазина DX.com получает специальный приз от нашего сайта — 250 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В этом месяце специальный приз от нашего сайта вручается пользователю neskey, который рассказал про мешок «счастья»

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
  • STEP73
  • 01 августа 2012, 10:25
Ну вот, мешок счастья от DX принес 50 долларов от… DX)) Поздравляю!
  • Falqcon
  • 01 августа 2012, 10:34
вознаграждение от DX за небольшой развод от DX )))
  • neskey
  • 01 августа 2012, 10:38
Спасибо конечно :) но кроме обзора «мешка» я написал еще 9 обзоров, и некоторые из них даже интересные. И формально, мешок принес только 250 поинтов, если считаете — то считайте правильно :).
  • neskey
  • 01 августа 2012, 10:47
Спасибо всем участникам MySku за голоса!

p.s. Кто нибудь знает как использовать DX поинты для оплаты товаров (10 поинтов = 1$) как сказано в новости. А не для покупки товаром из этого списка dx.com/redeem-points?
да, конечно. Оформляем покупку до процесса оплаты, через сервис пишем просьбу оплатить ее поинтами — и вуяля. Не самый простой способ, но он есть :)
  • senneka
Поздравляю
  • Torch
  • 01 августа 2012, 13:53
Второе место — Torch
Большое спасибо всем, кто проголосовал за мои опусы, а так-же уважаемым критикам. Надеюсь в следующих обзорах будет меньше ошибок.

Что касается приза, то он как раз кстати. Постоянно пользуюсь сервисом Gdeposylka.ru и 200 кредитов весьма полезны.)
  • maxistob
  • 01 августа 2012, 17:20
Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com
Ага, крупный, больше половины товара что есть на сайте на самом деле нету.
  • mmozzg
  • 01 августа 2012, 17:51
Иэх, я то думал тут меряется по самому рейтинговому обзору, а оказывается все суммируется. Можно взять качеством, а можно количеством. Ну ладно :)
  • YETI
  • 01 августа 2012, 18:45
… а можно и желающими преобрести обозреваемый товар ))