"shoesmansway" new stylish rubber sole ankle lace-up mens boot shoes EUR SIZE 39-44 (Brown, Black, Gray, Green) / Free shipping

Хеллоу пипл, позавчера только я получил рубашку и сразу сделал обзор, сёдня были получены кросы и тоже сделаю экспресс-обзор. Сразу хочу сказать что к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Цена на них поднялась, я их покупал за 35.15$ (с учётом скидочного купона 5$ получилось 30.15$).
Пришли они вот в такой самой как я понимаю стандартной коробке, изрядно потерпевшей от нашей почты, в которой находилась ещё одна коробка «заводская» от обуви, в которой, собственно, и лежали эти кроссовки, сложенные в мешочек.

Боялся я честно говоря только одного, что не подойдёт размер (потому что предыдущий мой заказ — рубашка, которая оказалась мне малой), но с размером оказалось всё в порядке, но похвох всё равно остался, потому что хоть в длину они сели как раз, а вот в ширину они оказались немного больше, чем хотелось бы — это разочарование первое. Сравнеине с обычными кроссовками

Второе разочарование и самое серьёзное — это то, что внутри этих кроссовок такой материал, типа искусственной кожи, но ещё в 100 раз хуже, для которого больше всего подойдёт название — целофан.
Ну вот а теперь представьте, что будет с вашими ногами, если день ходить с целофановыми пакетами на ногах… Я пока их мерил, уже почувствовал, что ноги у мя стали взмокшими, хоть они у меня в нормальной обуви никогда не потеют и не пахнут.

Немного фото на мне

Ну и третье разочарование — это так сказать вся остальная мелочёвка, как кое-где подтекающий клей подошвы , специфический китайский запах, который возможно и не выветрится никогда. И ещё мне кажется вот тут явно не хватает какой-то накладки.

Итог
Плюсы: В принципе сшиты неплохо, всё вроде ровно, швы одинаковые, не должны расползтись.

Швы

Минусы
1) Размер в ширину больше стандартного
2) Внутренний материал, с которым ваши ноги испытают все радости парникового эффекта (кстати, чуть не забыл написать прекрасный и очень оригинальный ответ продавца на мой вопрос, почему же нельзя было сделать хоть какой-то материал что-ли внутри? Продавец ответил: Дорогой Друг, если в них будет жарко, то носи их зимой.) Думаю если когда то в жизни мне доведётся работать продавцом обуви, эту фразу я обязательно возьму на вооружение))
3) Подтекающий клей, китайский запах.

Вобщем даже не знаю, какое применение можно найти этим кроссовкам, за 35$ можно было сделать что-то более высокопробное. Я думаю, что одежду из Китая вряд ли ещё когда то буду заказывать

Представителям гринписа и впечатличельным курочкам не смотреть ни в коем случае!!!
  • Willik
  • 01 августа 2012, 10:56
Я думаю, что одежду из Китая вряд ли ещё когда то буду заказывать

Не зарекайтесь… Увы, но в наше время 98% одежды и обуви изготавливается в Китае. :) У Vancl за такие же деньги можно приобрести обувь вполне сносного качества.
У Vancl может и нормальное качество, но вот с дизайном точно проблемы, мне не одни из из обуток не понравились, такой чисто китайский стиль
  • Vasiash
  • 01 августа 2012, 11:48
Вообще, у этих шузов самый главный плюс — их оригинальность.
В остальном Вы правы, действительно, качество не самое плохое для Китая, ну да, клеёк подтёк где-то, бывает, оттереть/отодрать аккуратно можно. Тапки действительно необычны и смотрятся неплохо. С узкими светлыми джинсами тоже прикольно будет.
А по минусам, ну, запах, скорее всего, выветрится, стельку можно заменить на любую, а ширина башмака нестандартная, это, скорее, просто нюанс любой обуви, которую покупаешь через интернет — никогда не угадаешь как сядет. По этой причине я выбираю так (думаю, как и многие): если есть возможность где-то эту модель померить, то меряешь, запоминаешь размер и заказываешь такой же, только дешевле, правда, данный способ подойдёт только для популярных брендов, например, я так заказываю NIKE и только на eBay, плюсы в том, что есть на выбор модели, которых нет в Москве, при это цена даже с быстрой доставкой всё равно ниже, чем они стоят в оффлайне, и всегда оригинал. К Китаю это не всегда применимо.
Не знаю как остальные, но в этих кроссах не вижу 30$.
Сказал бы так, что тут их качество уже выдает внешний вид.
Без обид.
да мне тоже такой чисто китайский стиль не очень нравится, лучше уж в рибоке или адидасе за 1500 на распродаже купить хорошие и качественные кросы.
Но не у всех под боком Reebok и Adidas чтобы караулить распродажи, это тоже учитывай :)
ну наверно, мне хоть в этом повезло, всё рядом))
  • chudak
  • 01 августа 2012, 13:49
Это не кроссовки — а слегка модернизированные валенки :))
И цвет и фактура и толщина материала…
Вы же видели на фото как они смотрятся. И планировали их летом в жару носить? Продавец прав. Носить зимой на толстый шерстяной носок и ночью — чтоб никто не видел :))
нечто среднее=)
  • baklagan
  • 01 августа 2012, 18:34
Вид у кроссов классный) Удачно поносить их Вам :)
  • -danger-
  • 01 августа 2012, 21:06
не знаю, я бы продал их пока не носились…

кстати еще забавная их модель: