Все обзоры и скидки - страница [6197]

1. Цена: 223 доллара, будет 205, если использовать купон THLW816GB
Ещё раз добрый день, дорогие друзья!
Сегодня я расскажу вам про мою ещё одну покупку на том же сайте, в котором покупал Umi X1s из прошлого обзора. Получил на почте 2 дня назад, полностью протестировал его на работоспособность и написал этот обзор, который будет редактироваться.
В обзоре фотографии, тесты и мои впечатления. Остальное под катом.
miss5off
Действителен до: 27.06.2013
Пришел на электронную почту=)
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет.Увидел такую штуку на одном авто и решил себе заказать.
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о еще одних леггинсах, приобретенных в Китае. На этот раз приобретала не для себя, а для мамы. Она у меня любитель одеться так, чтобы главное было удобно. В силу возраста, «рваные» леггинсы даже не рассматривались и выбор сделан был в пользу данных леггинсов. Что из этого получилось — прошу под кат!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +33
Всем здравствуйте! В этом обзоре я хочу рассказать о камуфляжной кепке, которую я купил для рыбалки в летний период. В оффлайне большой выбор кепок, но подобной я не встречал.
Звук студийного качества, чистый, без искажений и недостатков. Брать надо. Внутри много фотографий, включая фотографии в разобранном виде.

Пришёл за месяц и одну неделю, несмотря на то, что был отправлен из Китая (бесплатно) через почтовую службу EMS, и даже был доставлен на дом курьером.
  1. Цена: $14,08 с доставкой
Здравсвуйте. На mysku еще не было обзора NFC-меток с нормальной памятью; был обзор Sony SmartTags, но в них практически нет памяти, поэтому для работы с ними всегда нужен софт, что является большим недостатком.
Пусть товар очень нишевый, но я решил сделать небольшой обзор.
Всем доброго времени суток. Этот обзор посвящён такой очень полезной в хозяйстве вещи, как USB-OTG кабель. Этот кабель ценнен прежде всего тем, что позволяет подключить к планшету или телефону флэшки, клавиатуры, мыши… вплоть до хабов и других телефонов, превращая таким образом планшет или телефон в миникомпьютер. USB-OTG кабели идут в комплекте с большинством китайских планшетов, с некоторыми телефонами, но иногда всё-таки возникает необходимость купить новый кабель, потому что не всегда в комплект кладут качественную продукцию. Кабель, который шёл с моим DNS AirTab E76, был бракованным с самого начала, поэтому был заказан кабель «для Samsung Galaxy S2», который и будет героем обзора.
Продолжаю историю моего обзора железяк. на днях пришла вторая посылка из того самого магазинчика из прошлого обзора. в нем помимо скучной кучи резисторов диодов и конденсаторов была макетная плата, которую я добавил в корзину для интереса.