Все обзоры и скидки - страница [6193]

Футболки являются привычной частью повседневного гардероба. Поэтому много футболок не бывает.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +20
Здравствуйте. Небольшой обзор недавно полученной посылки. Те́рмоуса́живаемые трубки — трубки различных диаметров на основе термополимеров, обладающие свойством сжиматься, и изменять свои геометрические размеры и форму при нагревании горячим воздухом, открытым пламенем или в горячей воде.
Лето, жара… вернувшись с пляжа я вспомнила об одной из самых первых своих покупок из Китая — купальнике. Много подобных моделей видела у нас, но в Китае все-таки дешевле :) Подробности и фото под катом.
В этом обзоре я расскажу, что бывает, когда покупаешь босоножки за доллар.

Все неоправданные ожидания под катом.
(Хотя какие ожидания могут быть от обуви за доллар?)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +23
Еще один свой обзор хочу посвятить серьгам, купленным специально к лету. Правда, пока я ждала посылку с ними, успела уже перегореть, да и на сайте появились куда более интересные модельки. Но что делать, долгое ожидание — главный минус покупок за рубежом. Фото и подробности под катом.
  1. Цена: 4,6 бакса (МистерТао, без доставки)
Сегодня попробую оборзеть очередную железку «с изюминкой», которая (изюминка) вроде бы ещё не попадала в поле зрения муськи. Речь пойдёт о заряднике для пальчиковых\мизинчиковых аккумуляторов и щелочных (алкалиновых) батареек тех же типоразмеров (АА\ААА). Краткий итог: обещанное зарядник сумел – зарядил до 1,52 вольта две разряженные до 0,8 вольта щелочные батарейки. Обычные, одноразовые (подчеркну для ясности). Но испытуемые батарейки этот вольтаж удержали недолго. Поскольку результат неоднозначный, восторженно хвалить не буду. Но и ругать прибор особо не за что пока. Подробности под катом.
  1. Цена: $1,79+3,79(доставка)
Вашему вниманию еще два кольца. Кому интересно, прошу под кат.
Добрый день. Надоел мне тот факт, что мой HTC с родной батареей не выдерживает и дня, требуя вечером подкормку в виде подсоединения к ЗУ. Начал искать более емкую альтернативу. Конечно, рука потянулась в Китай, но слишком уж смутил разброс и заявленные хар-ки. По запросу Google мне выпал магазин Wannsee-Electronic, у которого как выяснилось, есть площадка на eBay.

Теперь у меня блистающая походка, а мои ножки приковывают к себе внимание. Хотите узнать благодаря чему, заходите под кат.