Все обзоры и скидки - страница [6192]

Добрый день, хочу вам представить отличную замену домашнему компу, в качестве медиаприставки к телику- Android TV box UG008 Все плюсы и минусы данного решения, а также, опыт эксплуатации, разборка, «модинг» =) и куча фоток под катом
Покупки бывают рациональные, и бывают импульсивные, по принципу увидел-захотелось, увидел я эти часы, вспомнилось детство, и я их взял, благо цена копеечная.
собственно subj
Добрый день. Необходимость в чехле возникла после приобретения видеорегистратора G8000, у которого, к сожалению, нет ничего из аксессуаров для переноски и защиты оптики. В итоге решено было взять самый простой и дешевый чехол. Как раз сформировалась посылка на БИКе, и я решил его до кучи купить.

Если бы еще вчера мне сказали, что на майску кто то написал обзор на китайскую ручку стилус, я бы засмеялся и пошел ставить минусы. Но тут пришла она…
Здравствуйте, все.

В рамках подготовки к рождению дочки заказали до кучи из китая замки для мебели от детей. Сколько такие стоят у нас понятия не имею, так как до того, как мне их показала жена не подозревал об их существовании. Для тех, кто не в курсе дела — это такие штуки, что бы ребенок, в процессе ползания по квартире, не мог самостоятельно открыть, например, ящик тумбочки и достать оттуда канцелярский нож или ножницы. Кому интересно, прошу под кат.
Не так давно я писал про хороший фонарь от SmallSun, который был прозван сцукобластером. Обзор тот пришелся по душе муськовчанам, судя по количеству плюсов (спасибо вам, ребята и барышни, за оценки, они здорово мотивируют, благодаря им и желание появляется и время находится)
СмоллСан тот хороший, но так уж вышло, что пришлось понизить его в звании. Отныне и впредь звать его следует беби-бластером, почему — подробно покажу под катом.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Очень дешевые бамбуковые носки для лета

Совершенно на мой взгляд незаменимая вещь для тех, у кого хорошие наушники и нет желания пользоваться дешевыми затычками